Студенты ПФ на Евразийском женском форуме в Санкт-Петербурге!
22 сентября 2024
Тимофеева Алиса, ПФ3-21-1, делится впечатлениями:
«С 16 по 21 сентября я была приглашена к участию в организации Евразийского женского форума в Санкт-Петербурге.
Для меня стало большой честью стать частью сопровождения делегации ЦАР, которую возглавляла Супруга Президента Центральноафриканской Республики, глава фонда Ф.А.Туадеры «Cri de Coeur d'une Mere», г-жа Брижит Туадера.
Данное мероприятие дало мне возможность не только практики языка, но и настоящего погружения в мир протокола и сопровождения на самом высоком уровне.
Выражаю благодарность организаторам – Совету Федерации Федерального Собрания и Межпарламентской Ассамблея государств – участников СНГ, а также оператору форума Фонду «Росконгресс» за данную возможность и родной МГЛУ за должный уровень подготовки для мероприятий такого уровня!»