Top.Mail.Ru

Учебные пособия ведущих преподавателей МГЛУ от издательства «Проспект»

11 марта 2020
В издательстве «Проспект» вышло 17 наименований учебной литературы МГЛУ в рамках договора о лицензионном сотрудничестве университета и издательства.

Первый опыт подобного сотрудничества со сторонним издательством позволяет ведущим преподавателям университета реализовывать проекты по изданию учебной литературы. За счет плодотворной работы книжный фонд библиотеки МГЛУ пополняется новыми  печатными изданиями.

Кроме этого,   МГЛУ подключен к полной коллекции электронной библиотечной системы «Проспект», который насчитывает более 2700 изданий. Электронная библиотека содержит современные и актуальные издания, подготовленные ведущими специалистами и авторскими коллективами страны. Сегодня  богатый  фонд ЭБС «Проспект»  доступен студентам-инязовцам. В стенах университета вход осуществляется по IP-адресам и введения логина и пароля не требуется, а для входа вне стен МГЛУ необходимо ввести логин и пароль. Логин и пароль можно получить в Отделе электронных ресурсов Информационно-библиотечного центра МГЛУ (каб.72).



Возврат к списку

Система Orphus