Московский Иняз
имени Мориса Тореза
Московский государственный
лингвистический университет

Конкурс талантов MSLU STAR

14 Марта 2019

6 марта состоялся гала-концерт первого в истории МГЛУ общеуниверситетского конкурса талантов MSLU STAR.

Концерт был посвящен празднованию Международного женского дня и действительно стал подарком для всех присутствовавших.

Два месяца наши звезды жили конкурсом: репетировали, играли на музыкальных инструментах, танцевали, пели, участвуя в конкурсных прослушиваниях в трех номинациях.

Результатом бесчисленных репетиций и бессонных ночей стал прекрасный концерт, подаривший всем зрителям и выступавшим весеннее настроение и вдохновение для новых свершений.

Почетными гостями концерта стали титулованный коллектив нашего университета, призер большого количества конкурсов – капелла Musica Linguae, а также световое, лазерное и огненное шоу мирового уровня – Extravaganza Show, поразившее зрителей удивительным по своей красоте выступлением.

Победители в номинации «Вокал»

1. Гран-при: Кархоткин Егор Дмитриевич (Факультет английского языка)

2. Лауреат I степени: Сагателян Габриэлла Гагиковна (Институт гуманитарных и прикладных наук)

3. Лауреат II степени: Артемова Валерия Александровна (Переводческий факультет)

4. Лауреат III степени: Острикова Варвара Владимировна (Факультет английского языка)

Финалисты в номинации «Вокал»

1. Барткова Софья Юрьевна (Переводческий факультет)

2. Бурдина Алина Дмитриевна (Переводческий факультет)

3. Гуляев Эдуард Александрович (Факультет английского языка)

4. Ермолаева Юлиана Михайловна (Факультет французского языка)

5. Званцева Наталья Романовна (Переводческий факультет)

6. Кирия Меги Эмзаровна (Факультет английского языка)

7. Кутейкина Лидия Андреевна (Переводческий факультет)

8. Лисинова Юлия Александровна (Факультет английского языка)

9. Николаева Мария Александровна (Переводческий факультет)

10. Тихонова Полина Алексеевна (Институт международных отношений и социально-политических наук)

Победители в номинации «Хореография»

1. Лауреат I степени: Москалева Анастасия Дмитриевна (Институт международных отношений и социально-политических наук)

2. Лауреат II степени: Галайдич Ирина Андреевна (Переводческий факультет)

3. Лауреат III степени: Казакова Анастасия Алексеевна (Факультет немецкого языка)

Финалисты в номинации «Хореография»

1. Попова Виктория Дмитриевна (Переводческий факультет)

2. Самигуллина Елизавета Игоревна (Институт международного права и правосудия)

3. Горелова Кристина Владимировна (Факультет английского языка)

4. Гамидова Эльвира Альбертовна (Институт международных отношений и социально-политических наук)

Победители в номинации «Инструментальное исполнительство»

1. Лауреат I степени: Артемова Виктория Александровна (Переводческий факультет)

2. Лауреат II степени: Гурецкая Мария Вячеславовна (Факультет английского языка)

3. Лауреат III степени: Хотянцева Валентина Сергеевна (Факультет английского языка)

Финалисты в номинации «Инструментальное исполнительство»

1. Фокин Кирилл Игоревич (Институт информационных наук)

2. Шпаковский Александр Михайлович (Институт международных отношений и социально-политических наук)

3. Исайкина Анастасия Владимировна (Переводческий факультет)

Мы благодарим участников, зрителей и гостей всех этапов конкурса и искренне надеемся, что конкурс MSLU STAR станет хорошей ежегодной традицией в МГЛУ!




Возврат к списку

Система Orphus