Top.Mail.Ru

Новости

21 октября 2020
О сотрудничестве МГЛУ с Международной организацией труда О сотрудничестве МГЛУ с Международной организацией труда
В рамках сотрудничества МГЛУ с Международной организацией труда (МОТ) руководитель Службы письменного перевода официальных документов этой организации в Женеве Рассел Даффин провел мастер-классы для слушателей Программы подготовки переводчиков для международных организаций, а также для студентов бакалавриата переводческого факультета.
13 октября 2020
Виртуальный визит в Европейскую комиссию Виртуальный визит в Европейскую комиссию
Генеральная дирекция по письменному переводу Европейской комиссии в рамках партнерского взаимодействия пригласила студентов МГЛУ, являющихся слушателями  Программы подготовки переводчиков для международных организаций, совершить виртуальный визит в Европейскую комиссию, поближе познакомиться с механизмом работы этого органа ЕС, и в особенности - непосредственно самой Генеральной дирекции по письменному переводу.
18 сентября 2020
Вебинар Всемирной организацией интеллектуальной собственности (WIPO) в МГЛУ Вебинар Всемирной организацией интеллектуальной собственности (WIPO) в МГЛУ
В соответствии с планом сотрудничества нашего университета с ВОИС 15 сентября организован и проведен бесплатный вебинар ВОИС по следующей теме «Система PCT: Типичные ошибки при подаче международных заявок и во время международной фазы». В данном вебинаре приняли участие представители Переводческого факультета, Института международного права и правосудия и Проектного офиса международного сотрудничества. Всего прошли обучение онлайн 32 студента и сотрудника университета.


9 сентября 2020
Встреча с директором Итальянского института культуры Посольства Италии в России Встреча с директором Итальянского института культуры Посольства Италии в России
8 сентября МГЛУ посетила делегация Итальянского института культуры Посольства Италии в РФ во главе с директором института Даниелой Рицци.
3 июля 2020
Студенты МГЛУ виртуально посетили Европарламент в Брюсселе Студенты МГЛУ виртуально посетили Европарламент в Брюсселе
23 июня у студентов программы подготовки переводчиков для международных организаций и конкурсных языковых экзаменов состоялся важный международный учебный визит: студенты виртуально посетили Генеральную дирекцию логистики и конференц-перевода Европейского Парламента в Брюсселе.

Новости 41 - 45 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Система Orphus