Top.Mail.Ru

В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!
6 июля 2016

4 июля 2016 г. состоялся очередной выпуск бакалавров Института международных отношений и социально-политических наук МГЛУ. В этом году среди выпускников англо-казахская группа направления подготовки «Зарубежное регионоведение», англо-азербайджанская группа направления подготовки «Журналистика» и англо-украинская группа направления подготовки «Политология».

В МГЛУ, который является Базовой организацией по языкам и культуре государств-участников СНГ, традиционно приезжают представители посольств стран СНГ, чтобы лично вручить выпускникам, изучившим соответствующие языки стран Содружества,  заслуженные дипломы о высшем образовании.

Эту же традицию поддерживает и Посольство Болгарии в Российской Федерации. Следует отметить, что выпускники со знанием азербайджанского, болгарского, казахского и украинского языков трудятся в Министерстве иностранных дел, Государственной Думе и в других федеральных государственных органах, а также в высших учебных заведениях Российской Федерации.

Дипломы высшего образования нашим выпускникам вручили: Акшин Шамиль оглы Алиев, Советник Посольства Азербайджанской Республики по работе с диаспорой; Кристина Дражева, Первый секретарь Посольства Болгарии в Российской Федерации; Анель Сейдуманова, Второй секретарь Посольства Казахстана в Российской Федерации.

Мы поздравляем наших выпускников!




Возврат к списку

Система Orphus