Top.Mail.Ru

Презентация Программы волонтёрства Международного фестиваля молодежи и студентов-2017 в Сочи

Презентация Программы волонтёрства Международного фестиваля молодежи и студентов-2017 в Сочи
30 ноября 2016
28 ноября в Актовом зале Московского государственного лингвистического университета прошла презентация Программы волонтёрства Международного фестиваля молодежи и студентов-2017. Напомним, что в этом году МГЛУ стал одной из площадок по набору и подготовке волонтёров для организации и лингвистического сопровождения этого масштабного мероприятия, который пройдет в Сочи в октябре 2017 года. 

В ходе презентации руководители Центра подготовки волонтёров МГЛУ Елизавета Зеленкова и Дмитрий Решетов рассказали о предстоящем Фестивале, о его целях и задачах, условиях, а главное, о преимуществах участия – ведь каждый участник получит не только ценный опыт, необходимый для построения успешной карьеры, но и сможет внести свой вклад в развитие кросс-культурного и межнационального диалога. 

Подобные презентация для студентов будут проводиться на регулярной основе. Узнать о датах проведения следующих встреч и записаться в ряды волонтёров можно в Центре подготовки волонтёров МГЛУ по телефону 8(499) 110-24-12, по адресу электронной почты msluvolunteer@gmail.com или в официальной группе в социальных сетях https://vk.com/mslu_wfys.



Возврат к списку

Система Orphus