Top.Mail.Ru

Выборы председателя Студенческого совета МГЛУ

13 ноября 2021

13 ноября избран председатель Студенческого совета МГЛУ. Им стала студентка второго курса факультета английского языка Дарья Скосырева.

По традиции каждый желающий студент МГЛУ мог баллотироваться на этот пост. В этом году такое желание выразили сразу две девушки: Дарья Гаряева и Дарья Скосырева.

Во время предвыборной гонки, которая проходила с 6 по 10 ноября студентки презентовали свои программы, отстаивали позиции на дебатах и предлагали лучшие стратегии развития студенчества в МГЛУ.

В связи с эпидемиологической ситуацией голосование, как и предыдущие этапы выборов, прошло в дистанционном формате. 12 и 13 ноября неравнодушные студенты могли принять участие в тайном голосовании и отдать свой голос за понравившегося кандидата.

Стоит отметить, что Дарья Гаряева и Дарья Скосырева с достоинством прошли каждый этап выборов. Несмотря на соперничество, они открыто высказывали друг другу слова поддержки.

По итогам выборов с результатом 57% победила Дарья Скосырева. Именно она будет занимать должность Председателя Студенческого совета в 2021/2022 учебном году.

Студенческий совет МГЛУ благодарит каждого, кто принял участие в голосовании и выражает огромное уважение Дарье Гаряевой и Дарье Скосыревой за их смелость и желание сделать студенческую жизнь лучше!




Возврат к списку

Система Orphus