Top.Mail.Ru

МГЛУ вступил в Консорциум образовательных организаций

МГЛУ вступил в  Консорциум образовательных организаций
1 ноября 2021
25 октября на Ученом совете университета совместно с руководителем представительства университета Иннополис в Москве прошло торжественное подписание соглашения о вступлении МГЛУ в Консорциум образовательных организаций.

Консорциум является площадкой, объединяющей образовательные организации для совместной работы над актуализацией образовательных программ с учетом результатов исследования потребностей современного рынка и процессов цифровизации России.
Предварительно, 22 октября, состоялась встреча руководства университета во главе с ректором Ириной Краевой с представителями университета Иннополис, проректором-начальником управления по проектной и научно-исследовательской деятельности университета Иннополис Искандером Бариевым, руководителем представительства в Москве Евгенией Козловой и директором центра дополнительного профессионального образования Марией Образцовой.

На встрече стороны обсудили процессы цифровизации российского образования и возможные направления дальнейшего сотрудничества.





Возврат к списку

Система Orphus