Top.Mail.Ru

Режим работы МГЛУ с 28 октября по 7 ноября

Режим работы МГЛУ с 28 октября по 7 ноября
26 октября 2021

В соответствии с приказом ректора МГЛУ № 1149 от 25 октября 2021 года "Об особенностях режима работы ФГБОУ ВО МГЛУ в период с 28 октября по 7 ноября 2021 года" в университете устанавливается следующий режим работы.

Дни с 28 октября по 7 ноября объявлены нерабочими с сохранением заработной платы. Для обучающихся по основным образовательным программам (студентов, магистрантов, аспирантов) эти дни станут днями самоподготовки согласно учебному календарному графику и расписанию занятий в указанный период. Исключением станут те обучающиеся, у которых на этот период запланировано проведение промежуточной аттестации: сессия будет проводиться с применением дистанционных форм работы. Слушатели программ дополнительного образования будут обучаться в этот период с применением дистанционных технологий.

В соответствии с приказом ректора № 1202-лс-п от 22 октября 2021 года работники МГЛУ, не прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции, а также перенесшие заболевание более шести месяцев назад, переведены на дистанционную работу с 25 октября 2021 года по 25 февраля 2022 года.

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты! Напоминаем вам, что дни самоподготовки – это не каникулы, это добросовестное выполнение заданий в соответствии с учебным планом и тематическим планом рабочих программ по дисциплинам.




Возврат к списку

Система Orphus