Top.Mail.Ru

В МГЛУ прошла научно-практическая конференция «Управление коммуникациями»

В МГЛУ прошла научно-практическая конференция «Управление коммуникациями»
19 декабря 2023

14-15 декабря на площадках нашего университета состоялась III международная научно-практическая конференция «Управление коммуникациями» (“Communications Management Com-M-2023”). Организаторами выступили МГЛУ, Российская академия общественных связей (РАОС), Комитет по образованию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), МПГУ, Международная академия коммуникологии и научный журнал «Коммуникология».

На протяжении двух дней работы форум собрал более 200 участников и более тысячи слушателей. 69 спикеров выступили в рамках пленарного заседания и четырех секций: «Бизнес-коммуникации», «Социальные коммуникации», «Медиакоммуникации и журналистика», «Информационные войны». Участники представляли университеты России, дальнего и ближнего зарубежья; академические структуры; государственные и коммерческие организации. Среди них столичные вузы и региональные, представленные университетами Поволжья, Сибири, Урала, Крыма, новых российских регионов. В числе других участников - Институт Европы РАН и Институт философии и права Сибирского отделения РАН; АНО «Россия – страна возможностей» и «Диалог Регионы».

С докладами на конференции выступали ученые и эксперты из Армении, Ирана, Беларуси, Китая, Кыргызстана, США и Швеции.

Участники Com-M-2023 отметили высокий уровень организации и представительства на форуме и высказали желание продолжить работу в ежегодном формате.

Трансляции конференции доступны по ссылкам:

Пленарное заседание

Секция «Медиакоммуникации и журналистика»

Секция «Бизнес коммуникации»

Секция «Информационные войны»




Возврат к списку

Система Orphus