Top.Mail.Ru

Поздравляем спортсменов: на Ученом совете отметили спортсменов-победителей

Поздравляем спортсменов: на Ученом совете отметили спортсменов-победителей
28 марта 2023

27 марта состоялось очередное заседание Ученого совета МГЛУ, на котором прошло награждение капитанов сборных команд МГЛУ.

На торжественной части заседания Ученого совета прошло награждение грамотами и медалями от Московского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз» капитана женской сборной команды МГЛУ по баскетболу, занявшей второе место на Московских студенческих спортивных играх и капитана женской сборной команды МГЛУ по волейболу, занявшей второе место на Московских студенческих спортивных играх.

Кроме того, прошло торжественное награждение студентов, занявших первое место в личном первенстве в VIII Чемпионате мира по пауэрлифтингу в г. Суздаль, грамотами и медалями от Федерации пауэрлифтинга России.

Со словами благодарности и поздравлениями выступил тренер команды по пауэрлифтингу, старший преподаватель кафедры физического воспитания Сергей Добрынин. В завершение торжественной части заседания Ученого совета традиционно следовало поздравление с юбилеем преподавателей и сотрудников университета.




Возврат к списку

Система Orphus