Top.Mail.Ru

С Днём российского студенчества!

25 января 2017
Уважаемые студенты! 

От имени руководства Московского государственного лингвистического университета поздравляю вас с Днём российского студенчества, который традиционно празднуется 25 января. 

Студенческое время для каждого учащегося – замечательная и памятная пора. Время, наполненное яркими событиями, творческими порывами, учебой, дружбой, мечтами. Время, когда закладываются основы характера, профессиональные принципы и убеждения. 

Современная студенческая молодежь принимает самое активное участие во многих сферах деятельности Российской Федерации. Знания, которые наши студенты получают в стенах Московского государственного лингвистического университета, позволяют им способствовать процветанию России. МГЛУ активно участвует в формировании настоящих высококвалифицированных специалистов, а также людей с твердой жизненной позицией. 

В этот праздничный день желаю всем студентам крепкого здоровья, успешной учебы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед! Надеюсь на вашу инициативность, ответственность, готовность искать и находить выходы из любых затруднительных ситуаций вместе. 

Хотелось бы порадовать вас в этот день, поэтому, пользуюсь случаем, сообщаю Вам, что в Московском государственном лингвистическом университете, как и во всех ведущих университетах мира, создается электронная студенческая почта для всех студентов на время обучения в вузе. Эта почта не только поможет упростить взаимодействие внутри университета, но и даст возможность пользоваться привилегиями, предоставляемыми студентам, такими как: скидки на программное обеспечение, приобретение онлайн-подписок, доступы к международным базам данных и многое другое. Для подачи заявки на получение электронной почты студентам необходимо обратиться в деканат своего факультета, где будут составляться списки на регистрацию почтовых адресов. 

И.о. ректора                                                                  И.В. Манохин



Возврат к списку

Система Orphus