Top.Mail.Ru

Ситуационный центр МГЛУ: работаем без выходных

Ситуационный центр МГЛУ: работаем без выходных
13 октября 2022
С первых дней частичной мобилизации на базе созданного Ситуационного центра МГЛУ начал свою работу Штаб #МЫВМЕСТЕ, возглавил помощник ректора по безопасности и молодежной политике Сергей Иванов. В штабе работает 20 человек из числа сотрудников и обучающихся университета.

Сегодня выработан системный подход к деятельности штаба, чтобы помощь была более эффективной и оперативной. Силами специалистов проводятся психологические и юридические консультации, а обучающиеся и преподаватели активно включились в процесс сбора гуманитарной помощи. Наше ключевое направление работы - адресная помощь семьям мобилизованных и их близким. Студенты, преподаватели и сотрудники могут направить свой вопрос специалистам центра по адресу электронной почты: sitcenter@linguanet.ru.

Происходящие события могут вызвать беспокойство и тревогу среди обучающихся и сотрудников, поэтому психологическая и юридическая службы МГЛУ работают ежедневно без выходных. Обратиться в центр можно по телефону +7 (495) 695-12-09 и +7 (499) 246-30-56 или по электронной почте: cpls_mslu@linguanet.ru.


Читайте также:
В МГЛУ начинает работать Ситуационный центр МГЛУ
В МГЛУ состоялся тренинг по антитеррористической информации
Открыта горячая линия Минобрнауки



Возврат к списку

Система Orphus