Top.Mail.Ru

В средоточии цифровых трендов: МГЛУ в Иннополисе

В средоточии цифровых трендов: МГЛУ в Иннополисе
12 октября 2022
Делегация МГЛУ посетила Университет Иннополис. Основная цель поездки – повышение квалификации по программе "Управление цифровой трансформацией вузов".

Обучение предполагает смешанный формат обучения и продлится до конца года. Очная фаза – лекции, стратегические сессии и практическая работа в командах – дополняется видеолекциями, домашними заданиями, а также онлайн-встречами с модератором программы.

В состав цифровой команды МГЛУ вошли: начальник управления информатизации Илья Калинин, зав.кафедрой международной информационной безопасности Вячеслав Самойлов, зав. кафедрой экспериментальной и прикладной лингвистики Андрей Джунковский, зав. лабораторией фундаментальных и прикладных проблем виртуального образования Алексей Горожанов и зав. кафедрой отечественной и зарубежной литературы Дмитрий Беляков.

Одним из ключевых спикеров курса выступил эксперт Иннополиса – проректор МГЛУ по развитию и цифровизации Сергей Пилипенко. Лучшие кейсы и практики цифровой трансформации образовательных организаций будут использованы в нашем университете.


Возврат к списку

Система Orphus