Top.Mail.Ru

Городские тренды, Гиляровский и виртуальные лыжи: студенты МГЛУ побывали на Московском урбанистическом форуме

Городские тренды, Гиляровский и виртуальные лыжи: студенты МГЛУ побывали на Московском урбанистическом форуме
16 августа 2022

Чем только не занимаются студенты МГЛУ, чтобы как следует отдохнуть до начала учебы. Кто-то отсыпается на год вперед, кто-то ловит каждый лучик солнца, чтобы получше загореть, а кто-то играет в аэрохоккей с роботом.

А вы разве нет? А вот делегации Парламентского клуба МГЛУ на Московской урбанистическом форуме удалось и таким заняться.

На мероприятие, которое проходило в Манеже, активистов клуба пригласил Городской центр профессионального и карьерного развития. Кроме развлечений там было и много полезного: мастер-классы, лекции и встречи с гостями. Обсуждалась Москва и как сделать лучший город земли еще прекраснее, удобнее и технологичнее.

И хотя обсуждать урбанистические тренды крайне интересно само по себе, других развлечений на форуме тоже было множество. Кроме уже упомянутого аэрохоккея с роботами, студенты покатались на виртуальных лыжах, поучаствовали в викторине, научились мезенской росписи. А еще освежили свои знания книги Гиляровского «Москва и москвичи». Потому что учиться полезно даже летом, хотя бы немного.




Возврат к списку

Система Orphus