Top.Mail.Ru

Вперёд, выпускники!

Вперёд, выпускники!
12 июля 2022

В МГЛУ прошли торжественные церемонии вручения документов о получении высшего образования. Дипломы из рук ректора и проректоров, а также напутственные слова и наставления деканов, преподавателей и научных руководителей получили 1375 инязовцев.

В этом году Московский государственный лингвистический университет подготовил 933 человека по программам бакалавриата, 231 – по программам магистратуры, 193 – по программам специалитета и 18 научных и научно-педагогических кадров по программам аспирантуры. За успехи в этом сложном учебном марафоне 538 студентов (почти 40%) получили дипломы с отличием.

Торжественная неделя по праву считается самой красивой и одновременно самой грустной порой в году. Красивой – потому что в эти дни коридоры университета заполнены красивыми, радостными, счастливыми молодыми людьми; а грустной, потому что мы отпускаем вас во взрослую жизнь и в самостоятельное профессиональное плавание с оптимизмом и небольшой грустью от расставания. Но вы всегда можете продолжить свое профессиональное становление в родных стенах: бакалавров мы ждем в магистратуре, а умудренных опытом магистров и специалистов – в аспирантуре. Как справедливо заметила ректор МГЛУ Ирина Краева на одной из церемоний вручения дипломов, иняз всегда рад вашему желанию учиться и развиваться.

Дорогие выпускники! Этот большой и сложный мир теперь исключительно ваш. Не сомневайтесь в себе, доверяйте жизни, помните, что любые сложности – временное явление! Смотрите фотоальбомы и вспоминайте радостные моменты!




Возврат к списку

Система Orphus