Top.Mail.Ru

Ректор МГЛУ Ирина Краева поздравила выпускников во время онлайн-марафона Минобрнауки

Ректор МГЛУ Ирина Краева поздравила выпускников во время онлайн-марафона Минобрнауки
11 июля 2022

10 июля состоялся Всероссийский студенческий выпускной, организаторами которого выступило Минобрнауки совместно с федеральным агентством по делам молодежи и российским обществом «Знание». В масштабном онлайн-марафоне приняла участие ректор МГЛУ Ирина Краева.

Онлайн-марафон объединил десятки тысяч выпускников российских вузов. В течение дня в студиях общества «Знание» и на медиаплощадках вузов от Владивостока до Москвы в прямом эфире ректоры и деканы поздравляли выпускников и отвечали на их вопросы. Обратившись к зрителям, Ирина Краева поздравила выпускников с завершением такого важного этапа в их жизни и пожелала ребятам дальнейших успехов. «Сегодняшние выпускники – это не только готовые к профессиональной деятельности люди, это социально заряженные ребята. И я очень довольна, что наши выпускники очень ответственно относятся и к будущей карьере, и к себе как к части общества. Это важно. Может быть потому что мы – лингвистический университет, и эффективная коммуникация – это наше все», - подчеркнула ректор.

От лица выдающихся выпускников прошлых лет в мероприятии принял участие старший преподаватель переводческого факультета МГЛУ Дмитрий Петров. На студенческом выпускном также присутствовали выпускники 2022 года: недавние студенты переводческого факультета и Института международных отношений и социально-политических наук.

Посмотреть запись онлайн-марафона можно в группе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте».




Возврат к списку

Система Orphus