Top.Mail.Ru

Кто я, что я, куда я: Центр развития карьеры МГЛУ провел фасилитационную сессию для студенческих сообществ МГЛУ

Кто я, что я, куда я: Центр развития карьеры МГЛУ провел фасилитационную сессию для студенческих сообществ МГЛУ
3 июня 2022
28 мая Центр развития карьеры МГЛУ в рамках своей работы по укреплению профессиональных компетенций студентов-инязовцев провел фасилитационную сессию (мозговой штурм) для студенческих сообществ университета.

В нем приняли участие студенты-активисты, представители Студенческого совета, отдела молодежной политики и культурно-массовой работы, профсоюза обучающихся МГЛУ. Модератором мероприятия выступил профессиональный коуч Дмитрий Демченко. Бизнес-тренер познакомил участников с методом Уолта Диснея. Данная методика креативности позволяет посмотреть на свою задачу или миссию с трёх точек зрения: творческой, реалистичной и критической. Вот и ребята в результате двухчасового мозгового штурма взглянули на свою деятельность глазами мечтателя, реалиста и критика. И в результате активисты пришли к общим идеям и выводам для улучшения эффективности работы и коммуникации студенческих сообществ.

Ждём новых интересных проектов! И надеемся, что смелость мечтателя, трезвый ум реалиста и здоровый скептицизм критика станет хорошим топливом для студенческой жизни Московского иняза.



Возврат к списку

Система Orphus