Top.Mail.Ru

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку стартовал в МГЛУ

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку стартовал в МГЛУ
26 апреля 2022
С 25 по 30 апреля в МГЛУ проходит заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (ВсОШ). Школьники из 85 регионов России встретятся в ведущем лингвистическом вузе страны и сразятся в лингвистическом испытании на звание знатока английского языка.

Всероссийская олимпиада по английскому языку проводится около 25 лет. В своем приветственном слове декан факультета английского языка МГЛУ, председатель жюри заключительного этапа ВсОШ Ксения Голубина подчеркнула, что «педагогический потенциал и значимость этой олимпиады для популяризации лингвистического образования на протяжении многих лет несомненны».

Для удобства участников создан специальный портал, на котором у каждого претендента на победу есть личный кабинет, где можно будет проверить результаты прохождения лингвистического испытания. Также на портале для удобства родителей и сопровождающих размещено актуальное расписание, нормативно-правовые акты, ведется дневник каждого соревновательного дня, а ключевые мероприятия олимпиадного марафона можно посмотреть в разделе «Трансляции».

МГЛУ с большой радостью приветствует в своих исторических стенах юных лингвистов со всей страны, желает им нацеленности на успех и блестящих результатов!

Good luck!




Возврат к списку

Система Orphus