Top.Mail.Ru

Спортивные новости

9 апреля 2021
Волейбольный матч (жен.), 29 марта 2021г.

29 марта прошла домашняя игра женской сборной по волейболу против команды Московского государственного технологического университета «Станкин». Наши девушки одержали победу над соперником со счетом 3:0. О команде, подготовке к матчам, общей атмосфере на играх и тренировках рассказала в интервью Афанасьева Анна, центральный блокирующий сборной. - Как ты можешь прокомментировать прошедший матч? Какие основные особенности игры можешь выделить? - МГТУ «Станкин» оказался достойным соперником: играть с этой командой было очень интересно. Мы выступили в первых двух партиях с приличным разрывом в счете, и у нас получилось морально подавить соперника. Однако напряжение сохранялось вплоть до конца матча. На данный момент женская сборная МГЛУ занимает 2 место в турнирной таблице. Следующая игра состоится 10 апреля в зале Московского государственного университета дизайна и технологии (МГУДТ). Девушки выступят против сборной РГУ им. Косыгина. От лица всех болельщиков желаем нашим спортсменкам успехов на предстоящем матче!

Волейбольный матч (м.), 29 марта 2021г.

Мужская сборная МГЛУ по волейболу обыграла команду Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) со счетом 2:3! На выездном матче наши парни продемонстрировали сплоченность и самоотдачу, показали хорошую и напряженную игру. О событиях 29 марта рассказал Димитриев Михаил, диагональный нападающий сборной: «Игра началась довольно бодро, и уже в начале сета мы набрали некоторое преимущество. Однако рано поверили в себя - отдали и первую, и вторую партии. Но парни боролись до последнего. Не сказать, что было просто, но мы вовремя собрались, стали допускать меньше ошибок. По итогу, забрали 3 партии и вытянули игру». Поздравляем наших парней с победой! Не останавливаемся на достигнутом и двигаемся дальше! Баскетбольный матч, 31 марта 2021 г. 31 марта в большом спортивном сале МГЛУ прошла встреча баскетбольных сборных МГЛУ - СТАНКИН. Матч завершился со счетом 46:84 в пользу команды соперника. Однако с каждым матчем наши парни показывают более зрелищную, красивую и сильную игру.

Баскетбольный матч, 1 апреля 2021 г.

1 апреля студенты МГЛУ в гостях сыграли против сборной РНИМУ им. Пирогова. Наши парни очень крепко выступили против соперника, но так и не сумели сломить его сопротивление: матч завершился со счетом 69:42 в пользу команды РНИМУ им. Пирогова.