Top.Mail.Ru
Меню раздела

HR-бренд и гостеприимство: как сохранить таланты в отеле

HR-бренд и гостеприимство: как сохранить таланты в отеле
29 апреля 2025

Преподаватели кафедры международного бизнеса и гостиничного дела Лесникова О.В., Кануникова М.И. и Воронина А.И. под руководством заведующего кафедрой Красноженовой Г.Ф. приняли участие в интенсиве «HR-бренд и гостеприимство: как сохранить таланты в отеле», организованном Московской школой гостеприимства. В составе команды МГЛУ была Екатерина Малыхина, выпускница направления «Гостиничное дело» и HR-менеджер отеля «Арткорт».

Программа мероприятия была насыщенной и включала выступления известных спикеров: директора по персоналу отеля Арарат Парк Хаятт Москва 5* Ксении Реджеповой, директора апарт-отеля Discovery 3* Марины Тюльпаковой и директора по развитию талантов и корпоративной культуре в The Carlton 5* Светланы Клячиковой.

Важной частью программы стало решение кейсов, которые позволили преподавателям проанализировать типичные проблемы, с которыми сталкиваются HR-специалисты в отелях, и предложить эффективные стратегии для их решения.

Благодарим Комитет по туризму г. Москвы за приглашение. Участие в интенсиве позволило преподавателям получить актуальные знания и навыки для дальнейшего применения в учебном процессе.

Читайте также