Top.Mail.Ru
Меню раздела

Студентка кафедры теологии приняла участие на Всероссийском молодежном форуме «Область будущего»

Студентка кафедры теологии приняла участие на Всероссийском молодежном форуме «Область будущего»
21 сентября 2025

С 16 по 18 сентября в Липецкой области состоялся Всероссийский молодёжный образовательный форум «Область будущего» платформы Росмолодёжь. Форумы. Событие объединило 400 участников в возрасте от 14 до 35 лет, интересующихся IT-технологиями.

Московский государственный лингвистический университет представляла студентка 4 курса кафедры теологии, направления подготовки Христианская теология: государственно-конфессиональные отношения, Иваницкая Елизавета, которая приняла активное участие в смене «Цифровая трансформация государственной молодёжной политики» — в партнёрстве с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Смена была посвящена созданию цифровых решений и сервисов для работы с молодёжью.

В рамках форума участники получили возможность прослушать лекции экспертов о разработке продуктовой стратегии, после которых смогли самостоятельно, объединившись в команды, создать свои проекты. Елизавета успешно приняла участие в треке «Конструктор патриотического дизайна», разработав с коллегами телеграм-бот для сайта Роспатриот, который помогает создавать медиа-материалы для различных организаций.

Мнение студентки: «Форум прошел в дружественной атмосфере, удалось познакомиться с ребятами из разных уголков страны. Было тяжело в такие короткие сроки осуществить проект, времени для сна оставалось очень мало, но благодаря этому форуму я получила ценные умения, которые помогут в дальнейшем развитии карьеры».

Поздравляем Елизавету с успешным окончанием форума и желаем дальнейших научных, творческих и развивающих событий в студенческой жизни!!!

Благодарим организаторов форума за предоставленную возможность!!!

Читайте также