Top.Mail.Ru

Обзор баскетбольного матча МГЛУ-ГУЗ

23 ноября 2021
18 ноября 2021г. в рамках XXXIV Московских студенческих спортивных игр по баскетболу игрового сезона 2021-2022 года состоялся турнир между сборными командами МГЛУ и ГУЗ (Государственный университет по землеустройству).
В первой четверти на площадке царила практически равная борьба. Хозяева неоднократно предпринимали попытки оторваться в счете, но студентки МГЛУ не отпускали соперника далеко. Во втором тайме стало заметно подавляющее преимущество команды инъяза: девушки демонстрировали хорошую слаженную командную игру, держали правильное давление в зоне атаке. И, несмотря на попытки соперника сравнять счет в третьей четверти, значительный перевес по очкам решил исход встречи в нашу пользу. Самым результативным игроком матча стала Бойко Елизавета, выступающая в турнире под 94 номером.
Встреча завершилась со счетом 68:31 в пользу нашей сборной. Надеемся, что эта игра положила начало победной серии, и желаем нашим спортсменкам удачи!