Top.Mail.Ru

Призеры 1 этапа XXXVI МССИ

13 декабря 2023

28 ноября 2023 года в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр состоялась крайняя победная встреча нашей женской сборной по волейболу в осеннем сезоне.

На территории спортивного комплекса Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА). спортсмены МГЛУ выступили против команды МГТУ ГА, закончив со счётом 3:1 в пользу нашей команды.

Первый период закончился со счётом 25:20 в пользу нашей команды. Во втором периоде, в результате напряженной схватки, команда противника одержала победу со счётом 25:22. Третий и четвертый период выдались не менее сложными для нашей команды. В третьем периоде разница в счёте составила всего 4 очка, и лишь в четвертом периоде удалось захватить серьезное преимущество и закончить со счётом 25:15. Встреча выдалась крайне интересной и довольно напряжённой.

Таким образом, женская сборная МГЛУ по волейболу закончила осенний сезон XXXVI Московских студенческих спортивных игр, не потерпев ни единого поражения!

Поддержим и поблагодарим за хорошую игру участниц женской сборной МГЛУ по волейболу, а также пожелаем хороших результатов в следующем сезоне!