Top.Mail.Ru

Обзор волейбольного матча МГЛУ-МТУСИ

29 ноября 2023

20 ноября 2023 года в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр состоялась очередная победная встреча нашей женской сборной по волейболу.

Встреча состоялась в спортивном зале МГЛУ. Спортсмены МГЛУ выступили против команды Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ), закончив со счётом 3:1 в пользу нашей команды.

Первый период закончился со счётом 25:10 в пользу нашей команды. Благодаря слаженной командной работе, команде соперника не удалось перехватить преимущество, захваченное с самого начала периода. Во втором периоде тренер команды Алексей Сергеевич Ефимов принял решение кардинально сменить состав и позволить новым игрокам испытать себя на поле. Ни разу не выходившие на площадку игроки давали неплохой отпор команде соперника, однако им не удалось одержать победу во втором периоде. После обратной смены состава команде удалось одержать очередную победу в рамках Московских студенческих спортивных игр. В настоящий момент, команда продолжает удерживать лидирующую строчку в турнирной таблице, не одержав ни одного поражения.

28 ноября 2023г. состоится матч со сборной Московского государственного технического университета гражданской авиации на территории спортивного комплекса МГТУ ГА. Надеемся, что и эта встреча окажется для нашей команды победной!

Поддержим и поблагодарим за хорошую игру участниц женской сборной МГЛУ по волейболу, а также пожелаем хороших результатов на следующих матчах!