Top.Mail.Ru

Обзор волейбольного матча МГЛУ-МАДИ

22 ноября 2023

16 ноября 2023 года в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр состоялась очередная победная встреча нашей женской сборной по волейболу.

Наши волейболисты выступили против команды Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) в спортивном зале МАДИ, закончив со счётом 3:1 в пользу нашей команды.

Первые два периода ушли в пользу нашей команды. Наши спортсмены показали отличную командную игру и индивидуальное исполнение, благодаря чему им удавалось удерживать большой отрыв. Однако к третьему периоду, команда соперника смогла собраться с силами и начать навязывать борьбу. В ходе ожесточённой схватки, третий период закончился со счётом 26:24 в пользу команды противника. Однако это не помешало нашей команде закончить четвертый период со счётом 25:13 в нашу пользу, тем самым одержав очередную победу в рамках Московских студенческих спортивных игр. В настоящий момент, команда продолжает удерживать лидирующую строчку в турнирной таблице, не одержав ни одного поражения.

20 ноября состоится матч со сборной Московского технического университета связи и информатики в спортивном зале МГЛУ. Надеемся, что и эта встреча окажется для нашей команды победной!

Поддержим и поблагодарим за хорошую игру участниц женской сборной МГЛУ по волейболу, а также пожелаем хороших результатов на следующих матчах!