Top.Mail.Ru

Обзор волейбольного матча МГЛУ-МГИМО

7 ноября 2023

3 ноября 2023 г. в рамках XXXVI Московских студенческих спортивных игр состоялась третья победная встреча женской сборной МГЛУ по волейболу.

Наши волейболисты выступили против команды Московского Государственного Института Международных Отношений (МГИМО) в спортивном зале МГИМО, закончив со счётом 3:1 в пользу нашей команды.

Игра оказалась очень захватывающей. Первый период закончился в пользу нашей команды. Во втором периоде, в ходе серьезнейшей схватки, команда соперника смогла одержать верх. Однако в третьем и четвертом периоде наша команда смогла переиграть команду МГИМО. Таким образом, команда МГЛУ продолжает удерживать лидирующую строчку в турнирной таблице Московских студенческих спортивных игр.

9 ноября 2023г. состоится матч со сборной Академии государственной противопожарной службы МЧС России в спортивном зале АГПС МЧС России. Надеемся, что и эта встреча окажется для нашей команды победной!

Поддержим и поблагодарим за хорошую игру участниц женской сборной МГЛУ по волейболу, а также пожелаем хороших результатов на следующих матчах!