Top.Mail.Ru

Открытие баскетбольного сезона соревнований в рамках XXXV МССИ для мужской сборной МГЛУ

28 октября 2022

28 октября 2022 г. в рамках XXXV Московских студенческих спортивных игр состоялась одна из самых долгожданных игр сборной МГЛУ по баскетболу с командой МГУТУ (Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского). Наши баскетболисты выиграли с счетом 89:66.

Данный матч проходил в главном спортивном зале лингвистического вуза и открыл сезон для нашей команды. Периоды были сложными для обеих команд. Сначала, в первых двух четвертях, приоритет в очках удерживала команда соперников, но затем мужская сборная нашего университета перехватила лидерство и сумела его сохранить до конца матча. Обе команды упорно боролись до конца, но удача была на стороне команды МГЛУ.

Поздравляем с победой, а также ждем прекрасных результатов в будущих встречах! Поддержим в следующем матче и поблагодарим за отличное открытие сезона участников мужской сборной МГЛУ по баскетболу!