Top.Mail.Ru

Обзор баскетбольного матча МГЛУ- МГМСУ

20 апреля 2022

13 апреля состоялась ответная игра мужской сборной МГЛУ по баскетболу против команды из МГМСУ (Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова). Встреча прошла в спортивном зале «МГТУ СТАНКИН».

Все время матча гонка за первенство была напряженной, лидер встречи неоднократно менялся. В первой четверти команда МГМСУ взяла инициативу в свои руки, однако уже к концу второй десятиминутки растеряла преимущество и отстала от наших спортсменов. В третьей четверти команды сравнялись в счете — обстановка накалилась.

В следующем периоде команда МГЛУ первой активировалась в атаке, хорошо проявила себя под кольцом и продуктивно отработала на своей половине зала.

В решающие минуты наши баскетболисты организовали еще один рывок за короткий промежуток и завершили встречу со счетом 58:56.

«Игра была напряжённой, в середине матча команде соперников удалось оторваться и создать преимущество, но мы смогли отыграться и в самом конце встречи выйти вперёд и забрать победу!» - поделился капитан сборной.

Поздравляем баскетболистов с заслуженной победой!