Top.Mail.Ru

Новости

30 мая 2017
Лекция Посла Великого Герцогства Люксембург в МГЛУ Лекция Посла Великого Герцогства Люксембург в МГЛУ
25 мая 2017 г. МГЛУ с повторным визитом посетила делегация Посольства Великого Герцогства Люксембург во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Жан-Клодом Кнебелером.
30 мая 2017
Творческий вечер В. Шекспира в МГЛУ Творческий вечер В. Шекспира в МГЛУ
12 мая 2017 года в актовом зале МГЛУ прошел вечер, посвященный творчеству В. Шекспира.
24 мая 2017
МГЛУ вступил в Международную ассоциацию университетов иностранных языков (GAFSU) МГЛУ вступил в Международную ассоциацию университетов иностранных языков (GAFSU)
19 мая 2017 г. Московский государственный лингвистический университет стал одним из первых членов Международной ассоциации университетов иностранных языков (GAFSU), первой подобной ассоциации в мире.
23 мая 2017
 Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения с профессорско-преподавательским составом и студентами МГЛУ Встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения с профессорско-преподавательским составом и студентами МГЛУ
18 мая в Московском государственном лингвистическом университете состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в Российской Федерации Вардана Суреновича Тоганяна с профессорско-преподавательским составом и студентами Университета.
15 мая 2017
В МГЛУ открылась выставка ВЦИОМ В МГЛУ открылась выставка ВЦИОМ
12 мая в МГЛУ состоялось открытие выставки «30 лет измерений общественного мнения: 5 эпох в сознании россиян», подготовленной Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) при поддержке МИА «Россия сегодня».
5 мая 2017
В МГЛУ прошли торжества в честь Дня Великой Победы В МГЛУ прошли торжества в честь Дня Великой Победы
4 мая напротив главного корпуса МГЛУ, у стелы 5-ой Московской дивизии народного ополчения Фрунзенского района прошло торжественное мероприятие,  посвященное празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие сотрудники и студенты университета и предуниверситария, ветераны, представители районной управы.
5 мая 2017
Как наши студенты съездили во Францию Как наши студенты съездили во Францию
В апреле учащиеся Предуниверситария МГЛУ совершили незабываемую поездку в Париж в рамках школьного обмена между парижским лицеем Сен-Мишель де Пикпюс и Предуниверситарием МГЛУ.
5 мая 2017
Музыкальный фестиваль «Любимые песни – ретро» в МГЛУ Музыкальный фестиваль «Любимые песни – ретро» в МГЛУ
Накануне Дня Победы факультет по обучению иностранных граждан Московского государственного лингвистического университета провёл музыкальный фестиваль «Любимые песни - ретро».
4 мая 2017
Глава представительства Ассоциации «Агентство по развитию экспорта Бразилии – Апекс-Бразил» в МГЛУ Глава представительства Ассоциации «Агентство по развитию экспорта Бразилии – Апекс-Бразил» в МГЛУ
28 апреля Глава представительства Ассоциации «Агентство по развитию экспорта Бразилии – Апекс-Бразил» Алмир Рибейро Америко посетил Московский государственный лингвистический университет.
4 мая 2017
Профессор Эдинбурского университета выступила с лекцией в МГЛУ Профессор Эдинбурского университета выступила с лекцией в МГЛУ
26 апреля в МГЛУ прошла встреча доктора наук, профессора Антонеллы Сораче из Эдинбургского университета, Шотландия, с профессорско-преподавательским составом и студентами университета. Профессор Сораче прочитала лекцию на английском языке, посвященную проблемам билингвизма в современном мире, и ответила на вопросы студентов по этой теме.
3 мая 2017
"Дядя Ваня" - театральная премьера весны в театре МГЛУ "Дядя Ваня" - театральная премьера весны в театре МГЛУ
28 апреля театр МГЛУ под руководством Михаила Ивановича Езепова
порадовал зрителей первой премьерой весны.
3 мая 2017
Приближается один из самых важных и значимых для нашей страны праздник - День Великой Победы Приближается один из самых важных и значимых для нашей страны праздник - День Великой Победы
4 мая состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие.
28 апреля 2017
VIII Международная школа молодых переводчиков художественной литературы стран СНГ VIII Международная школа молодых переводчиков художественной литературы стран СНГ
С 17 по 21 апреля 2017 года в г. Алматы (Республика Казахстан) МГЛУ совместно с Казахским университетом международных отношений и мировых языков им. Абылай хана при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества провел «VIII Международную школу молодых переводчиков художественной литературы стран СНГ «Разные языки – одно культурное пространство».
27 апреля 2017
МГЛУ встречает Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в РФ МГЛУ встречает Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в РФ
25 апреля 2017 г. в Московском государственном лингвистическом университете состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Кыргызской Республики в Российской Федерации Отунбаева Болота Исаковича с руководством, профессорско-преподавательским составом и студентами Университета.
27 апреля 2017
В МГЛУ открылся центр привлечения и подготовки волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов В МГЛУ открылся центр привлечения и подготовки волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов
Открытие центра привлечения и подготовки волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов стало знаковым событием для студентов и преподавателей МГЛУ.
25 апреля 2017
Московский международный салон образования 2017 Московский международный салон образования 2017
С 12 по 15 апреля 2017 года в Москве на ВВЦ прошел Московский  международный салон образования.
25 апреля 2017
Студенты МГЛУ на Московской международной модели ООН Студенты МГЛУ на Московской международной модели ООН
С 16 по 21 апреля 2017 года студенты МГЛУ по уже сложившейся традиции приняли участие в Московской международной модели ООН имени Виталия Чуркина в МГИМО.
24 апреля 2017
МГЛУ – партнёр Первого съезда Ассамблеи народов Евразии МГЛУ – партнёр Первого съезда Ассамблеи народов Евразии
20 апреля 2017 г. в Общественной палате Российской Федерации состоялось очередное расширенное заседание организационного комитета Первого съезда Ассамблеи народов Евразии.
20 апреля 2017
МГЛУ подключен к Web of Science МГЛУ подключен к Web of Science
Министерством образования и науки Российской Федерации в рамках национальной подписки МГЛУ с 18 апреля 2017 г. предоставлен лицензионный доступ к международной базе данных индексов научного цитирования Web of Science.

Новости 1581 - 1600 из 1803
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 | След. | Конец
Система Orphus