Top.Mail.Ru

Физкультпривет: новости и успехи кафедры физвоспитания

Физкультпривет: новости и успехи кафедры физвоспитания
20 марта 2021
Кафедра физвоспитания МГЛУ предлагает студентам университета много вариантов для реализации себя в различных спортивных дисциплинах.  

На кафедре действуют спортивные секции, записаться в которые может каждый желающий. Например, на днях стартовала онлайн-секция по развитию гибкости. Удобный онлайн-формат и вечернее время проведения позволяет участникам заниматься в любом комфортном месте. Кроме этого, вы можете записаться на секции волейбола, баскетбола и чирлидинга.

А если вам ближе научный подход, то кафедра может предложить вам исследовательское направление. 12 марта в рамках XII Международного научного студенческого конгресса  МГЛУ представляла студентка первого курса Института международных образовательных программ Наташа Йованович с исследованием «Международное сотрудничество Российской Федерации и Республики Сербии в сфере спорта и профилактики здорового образа жизни» под руководством заведующей кафедрой физического воспитания О.В. Марандыкиной. Успешное выступление Наташи позволило ей занять почетное третье место.



Возврат к списку

Система Orphus