Top.Mail.Ru

День социолога в МГЛУ

13 ноября 2016
12 ноября 2016 года в Московском государственном лингвистическом университете в 10 раз прошел День социолога, приуроченный к профессиональному празднику. 

В рамках мероприятия и.о. ректора Игорь Викторович Манохин выступил с приветственным словом, рассказав о достижениях университета в сфере социологии и поздравив всех собравшихся, а также вместе с заведующем кафедрой социологии Игорем Владимировичем Образцовым наградил студентов МГЛУ за активное участие в социологических исследованиях. 

Студентов Московского государственного лингвистического университета с Днем социолога поздравил и Председатель правления ВЦИОМ Константин Валерьевич Абрамов, который также обсудил с собравшимися основные методы и влияющие факторы в проведении социальных исследований. На сегодняшний день ВЦИОМ является ведущей российской исследовательской организацией в области общественного мнения. Компания проводит опросы населения с 1987 года. 

В рамках мероприятия были также проведены конкурс стенгазет и презентации докладов студентов по мониторингу. 

В завершении мероприятия выступили выпускники кафедры с напутственными словами и пожелали студентам успехов в освоении пути социолога.



Возврат к списку

Система Orphus