Top.Mail.Ru

Школа педагогического мастерства МГЛУ

20 марта 2018

15 и 16 марта в МГЛУ работала Школа педагогического мастерства по программе повышения квалификации «Работа с лингвистически одаренной молодежью».

В работе Школы приняли участие 283 преподавателя иностранных языков высших учебных заведений и учителя иностранных языков школ из шести регионов Российской Федерации. Участникам программы было предложено 30 мастер-классов от ведущих преподавателей МГЛУ.

Открыло работу Школы пленарное заседание, на котором присутствующих приветствовали ректор МГЛУ И.А.Краева и проректор университета по науке И.А.Гусейнова. Музыкальное попурри на семи языках представила капелла МГЛУ Musica Linguae.

Программа Школы завершилась итоговой аттестацией в форме тестирования. Всем слушателям было выдано удостоверение о повышении квалификации в объеме 36 часов.

Слушателям Школы была предоставлена возможность оценить её работу в анкетной форме. По единодушному мнению слушателей, программа повышения квалификации хорошо структурирована, содержательно разнообразна и информационно насыщена. Каждый мастер-класс вызывал неподдельный интерес слушателей и мотивировал к живому обмену мнениями.

Заключение Школы педагогического мастерства




Возврат к списку

Система Orphus