Top.Mail.Ru

МГЛУ и ВДНХ подписали соглашение о сотрудничестве

МГЛУ и ВДНХ подписали соглашение о сотрудничестве
21 апреля 2022

19 апреля в павильоне №34 на ВДНХ состоялось ежегодное заседание Межгосударственного совета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Содружества Независимых Государств.

В заседании Межгосударственного совета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Содружества Независимых Государств приняла участие делегация МГЛУ во главе с ректором Ириной Краевой. В ходе заседании состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между МГЛУ и Межгосударственным советом по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности СНГ. Соглашение подписали председатель Межгосударственного совета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности СНГ, генеральный директор АО «ВДНХ» Сергей Шогуров и ректор МГЛУ Ирина Краева.

В заседании приняли участие: заместитель председателя Исполнительного комитета — исполнительного секретаря СНГ Ильхом Нематов, председатель Межгосударственного совета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности СНГ, генеральный директор АО «ВДНХ» Сергей Шогуров, исполнительный директор Межгоссовета СНГ Людмила Русинова, а также представители государств-участников СНГ, уполномоченные сотрудники федеральных органов исполнительной власти, посольств, торгпредств, деловых кругов стран Содружества, Российского союза выставок и ярмарок, ТПП России и РСПП.

Фото предоставлены пресс-службой ВДНХ




Возврат к списку

Система Orphus