Совсем скоро состоится 5-й юбилейный концерт ко Дню португальского языка, который организует кафедра португальского языка. В программе песни, танцы и стихи от студентов и преподавателей, а перед концертом гостей ждет небольшой фуршет, активности и фотозоны.
Это мероприятие, объединяющее людей, причастных к языку и культуре стран лузофонии. Тех, кто дышит и живёт португальским языком. Тех, кто погружается в лузофонную культуру каждый день. Тех, кто помогает другим коммуницировать, учит, поддерживает, сопровождает, исследует.
В этом году на концерте будет небольшой дресс-код: в честь яркого события организаторы предлагают всем слушателям использовать какой-нибудь яркий элемент в наряде.
Встреча гостей начинается в 16:00, а сам концерт в 17:00!
Не забудьте зарегистрироваться на мероприятие до 25 мая, чтобы получить напоминание за день до концерта, а также пропуск, если вы не из МГЛУ.
Место проведения: Москва, ул. Остоженка, д. 38, стр. 1, актовый зал.






