Top.Mail.Ru

Мы вместе

7 июля 2023
«Добро.Центр» «Добро.Центр»
Министерство науки и высшего образования начинает создание центров общественного развития «Добро.Центр» по всей стране, которые будут решать актуальные проблемы развития волонтерства, повышать качество волонтерских программ и инициатив, а также укреплять инфраструктурную базу волонтерства.
6 июля 2023
#МЫВМЕСТЕ! Как много в этом звуке…. #МЫВМЕСТЕ! Как много в этом звуке….
Общественный совет при Федеральной службе исполнения наказаний совместно с Управлением Федеральной службы исполнения наказания по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области 5 июля 2023 г. в актовом зале Университета ФСИН России провели концерт #МЫВМЕСТЕ! Как много в этом звуке…..
30 июня 2023
Добро.Взаимно Добро.Взаимно
В социальной сети «ВКонтакте» запустили мини-приложение «Добро.Взаимно». Это проект Ассоциации волонтерских центров, который позволяет пользователям находить тех, кто готов им помочь, и обмениваться информацией и ресурсами.
29 июня 2023
Взаимопомощь и поддержка-вот,что нас по -настоящему объединяет! Взаимопомощь и поддержка-вот,что нас по -настоящему объединяет!
Не смотря на расстояние - #МЫВМЕСТЕ даже в Заполярье! #МЫВМЕСТЕ -это больше чем слова!
22 июня 2023
Студенческое сообщество вместе с нашими бойцами Студенческое сообщество вместе с нашими бойцами
Студенческое сообщество Московского государственного лингвистического университета продолжает поддерживать российских солдат,участников СВО,не только добрым словом , но и делом.
14 июня 2023
Герои нашего времени Герои нашего времени
Преподаватели,Студенты и аспиранты всех направлений обучения МГЛУ (более 40 человек) посетили 13 июня Патриотический межнациональный вечер "Герои нашего времени", посвящённый Дню России.
8 июня 2023
Ряды  движения #МЫВМЕСТЕ  пополняются неравнодушными Ряды движения #МЫВМЕСТЕ пополняются неравнодушными
Позиция небезразличных к чужой беде-не оставаться в стороне.
1 июня 2023
Помогаем участникам СВО Помогаем участникам СВО
Каждый гуманитарный груз, доставленный в зону боевых действий в рамках акции # МЫВМЕСТЕ, помогает нашим защитникам почувствовать заботу и поддержку тыла!
25 мая 2023
Каждое доброе дело делает нас лучше! Каждое доброе дело делает нас лучше!
В зону СВО каждый день отправляются письма. Вместе с весточками из дома солдатам на линию боевого соприкосновения передают слова поддержки студенты вузов и учащиеся российских школ.
22 мая 2023
Цикл лекций «Мир.Любовь.Искусство» от Тавриды Цикл лекций «Мир.Любовь.Искусство» от Тавриды
Амбассадоры арт-кластера «Таврида» организуют цикл просветительских мероприятий «Мир.Любовь.Искусство» для студентов высших учебных заведений.
19 мая 2023
Добрые дела продолжаются! Добрые дела продолжаются!
Балабаново — небольшой городок, расположенный на самом Севере Калужской области нашей необъятной Родины.
18 мая 2023
Нам по пути с добром! Нам по пути с добром!
15 мая 2023 года исполнилось 156 лет старейшей гуманитарной организации- Красный Крест!
Красный Крест-это не просто организация,это движение миллионов последователей: волонтёров, социальных работников, врачей, и всех , для кого помощь людям стала призванием.
11 мая 2023
Друзья-мы рядом! #МЫВМЕСТЕ! Друзья-мы рядом! #МЫВМЕСТЕ!
В рамках акции #МЫВМЕСТЕ объединяется все больше людей, которые искренне поддерживают тех, кто днем и ночью стоит на защите нашей страны , нашей Великой Родины!
3 мая 2023
Единство нашего народа поможет победить врага! Единство нашего народа поможет победить врага!
Добровольцы Штаба #МЫВМЕСТЕ при МГЛУ продолжают оказывать помощь семьям военнослужащих и отправлять гуманитарный груз в зону боевых действий. Круговорот бодрых дел объединяет всех неравнодушных. Единство нашего народа поможет победить врага!
27 апреля 2023
Встреча с депутатом Картаполовым Встреча с депутатом Картаполовым
Бескорыстное стремление помогать другим-показатель нашего гражданского единства! Мы никогда не остаёмся в стороне, с акцией # МыВместе поддерживаем защитников Отечества.
19 апреля 2023
МыВместе МыВместе
Добрые дела волонтёров МГЛУ в рамках Всероссийского проекта #МыВместе продолжаются каждый день. Точкой притяжения всех неравнодушных сотрудников и студентов Московского государственного лингвистического университета стал Штаб # МыВместе, во главе с его руководителем, помощником ректора, полковником, С.И. Ивановым.
17 апреля 2023
Круглый стол «Профилактика распространения идеологии терроризма и обеспечения антитеррористической безопасности» в МГЛУ Круглый стол «Профилактика распространения идеологии терроризма и обеспечения антитеррористической безопасности» в МГЛУ
14 апреля в МГЛУ состоялось заседание круглого стола на тему: «Профилактика распространения идеологии терроризма и обеспечения антитеррористической безопасности», который был организован МГЛУ совместно с управой района Хамовники.
13 апреля 2023
Фронт и тыл-вместе! Фронт и тыл-вместе!
Наша страна своевременно объединилась для помощи участникам СВО и их семьям. Фронт и тыл как единый живой организм. У добровольцев нашей огромной России нет выходных.
6 апреля 2023
Добровольцы #МЫВМЕСТЕ - народная сила! Добровольцы #МЫВМЕСТЕ - народная сила!
Бескорыстное стремление помогать другим - показатель нашего гражданского единства!
Ежедневно волонтёры #МЫВМЕСТЕ собирают посылки военнослужащим на передовую не оставляя наших бойцов ни на минуту без внимания.
30 марта 2023
#МЫВМЕСТЕ помогаем нашим бойцам СВО #МЫВМЕСТЕ помогаем нашим бойцам СВО
По зову сердца добровольцы продолжают сбор гуманитарной помощи и отправляют её в зону боевых действий, поддерживая военнослужащих участвующих в военном конфликте.

Новости 61 - 80 из 116
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Система Orphus