Top.Mail.Ru

Мы вместе

24 апреля 2024
Студенты МГЛУ приняли участие в патриотической акции возложения цветов к памятнику Александра Невского Студенты МГЛУ приняли участие в патриотической акции возложения цветов к памятнику Александра Невского
Сегодня, в рамках празднования «Дня воинской славы», студенты МГЛУ в рамках патриотической акции возложили цветы к подножию памятника великого князя Александра Невского.
23 апреля 2024
МГЛУ — участник Круглого стола в Союзе журналистов Москвы МГЛУ — участник Круглого стола в Союзе журналистов Москвы
18.04.2024 делегация МГЛУ приняла участие в третьем Круглом столе, организованном Союзом журналистов Москвы. Общая тематика Круглых столов - «Украинский нацизм как новая форма политического терроризма и экстремизма».
18 апреля 2024
Показ фильма в рамках проекта «Разговор о самом важном» и открытие выставки, организованной Союзом журналистов Москвы Показ фильма в рамках проекта «Разговор о самом важном» и открытие выставки, организованной Союзом журналистов Москвы
С приветственным словом к гостям выступила Надежда Данилова, помощник ректора по воспитательной и историко-патриотической работе, далее она передала слово бойцу СВО, майору, Алексею Селиванову. Алексей уже 10 лет защищает Родину и выполняет боевые задачи на Донбассе.
12 апреля 2024
Словно вдоль по Питерской пронесся над Землей… Словно вдоль по Питерской пронесся над Землей…
12 апреля 1961 года стал днем, который явился поворотным пунктом в развитии мировой цивилизации. Впервые человек, наш соотечественник, гражданин СССР Юрий Алексеевич Гагарин совершил космический полет. По своему масштабу это событие не имеет себе равных в истории. Началась эра освоения космического пространства.
9 апреля 2024
Как помочь пострадавшим от паводка в Оренбургской области? Как помочь пострадавшим от паводка в Оренбургской области?
Региональное отделение «Российского Красного Креста» открыло благотворительный счет для сбора средств пострадавшим от паводка. Вы можете сделать пожертвование.

5 апреля 2024
МОСКВА – САМАРА: Мы вместе! МОСКВА – САМАРА: Мы вместе!
3 апреля 2024 года в Самаре завершилась Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку. Преподаватели нашего университета приняли в этой олимпиаде самое активное участие в качестве членов жюри.
5 апреля 2024
Тематический кинопоказ Знание.Кино Тематический кинопоказ Знание.Кино
В честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией студенты ФГБОУ ВО МГЛУ вместе с проектом Знание.Кино Российского общества «Знание» посмотрели документальный фильм «Без срока давности. Охота за крымскими сокровищами».
28 марта 2024
Разговоры о важном: участники спасательной операции в «Крокус Сити Холле» Разговоры о важном: участники спасательной операции в «Крокус Сити Холле»
27 марта на Выставке «Россия» в рамках проекта «Разговоры о важном» Российского общества «Знание» состоялась встреча, посвященная единству народов нашей страны.
23 марта 2024
Крокус #МЫВМЕСТЕ Крокус #МЫВМЕСТЕ
Движение #МЫВМЕСТЕ открыло сбор средств на адресную помощь семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холл».
19 марта 2024
День воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией День воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией
18 марта 2024 года на Красной площади состоялся концерт, посвященный 10-летию воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией.
14 марта 2024
Круглый стол на тему «СМИ против нацизма. Международные аспекты» Круглый стол на тему «СМИ против нацизма. Международные аспекты»
12.03.2024 г. в Центральном Доме журналиста на Никитском бульваре прошел Круглый стол на тему «СМИ против нацизма. Международные аспекты» из серии мероприятий «Украинский нацизм как новая форма политического терроризма и экстремизма», организованный Союзом журналистов Москвы.
11 марта 2024
Встреча студентов с выпускником переводческого факультета Владимиром Ильичом Горовым Встреча студентов с выпускником переводческого факультета Владимиром Ильичом Горовым
1 марта 2024 года в МГЛУ прошла встреча студентов нашего университета с выпускником переводческого факультета МГПИИЯ 1955 г. Владимиром Ильичом Горовым — Героем Советского Союза. Такие встречи стали традицией: Владимир Ильич уже в третий раз встречался с инязовцами.
7 марта 2024
Поздравление с Международным женским днём Поздравление с Международным женским днём
Дорогие женщины!
Добровольцы штаба #МЫВМЕСТЕ поздравляют вас с Международным женским днём – с праздником, наполненным радостью и теплом! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, исполнения всех желаний, профессиональных успехов, спокойствия в семье! Пусть ваши близкие и друзья всегда окружают вниманием и любовью! Будьте счастливы!
1 марта 2024
#МЫВМЕСТЕ справимся с любыми вызовами! #МЫВМЕСТЕ справимся с любыми вызовами!
«Подлинная, настоящая элита - это все, кто служит России, труженики и воины, надежные, проверенные, делом доказавшие свою преданность России, достойные люди!»:- сказал Владимир Владимирович Путин в послании Федеральному собранию от 29.02.2024 года.
29 февраля 2024
Выставка «Красная армия в борьбе против интервентов и националистов. 1918-1922» Выставка «Красная армия в борьбе против интервентов и националистов. 1918-1922»
21 февраля 2024 года, в преддверии Дня защитника Отечества, в МГЛУ прошла выставка, посвященная этому празднику - «Красная армия в борьбе против интервентов и националистов. 1918-1922».
28 февраля 2024
Ученый совет Ученый совет
26 февраля 2024 года состоялось очередное заседание Ученого Совета ФГБОУ ВО МГЛУ. В зале присутствовали также студенты-волонтеры, отличившиеся во время работы на международной выставке - форуме «Россия» на ВДНХ.
28 февраля 2024
Союз журналистов Союз журналистов
27.02.2024 г. в Центральном Доме журналиста на Никитском бульваре прошел первый Круглый стол на тему «Фейки: методы борьбы с ними в российских СМИ» из серии мероприятий «Украинский нацизм как новая форма политического терроризма и экстремизма», организованный Союзом журналистов Москвы.
22 февраля 2024
23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества 23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества
Важно отметить, что в этот день поздравляют не только мужчин, но и женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих.
21 февраля 2024
Встреча студентов МГЛУ с ветеранами боевых действий Встреча студентов МГЛУ с ветеранами боевых действий
19 января 2024 года в актовом зале главного здания МГЛУ состоялась встреча студентов с ветеранами боевых действий в Афганистане, на Кавказе, а также Специальной Военной Операции. Встреча приурочена к 35-летию вывода советских войск из ДРА и второй годовщине начала СВО.
16 февраля 2024
МГЛУ в поддержку СВО МГЛУ в поддержку СВО
14 февраля 2024 г. в преддверии второй годовщины начала специальной военной операции студенты и преподаватели кафедры теологии Института гуманитарных и прикладных наук провели встречу.

Новости 1 - 20 из 116
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Система Orphus