Top.Mail.Ru

Мы вместе

23 марта 2023
Патриотизм-самая могущественная сила Патриотизм-самая могущественная сила
В рамках акции #МыВместе начальник Управления кадров МГЛУ,Супрунюк Оксана Андреевна со своими коллегами и студентами-добровольцами университета формируют к отправке на фронт бойцам новую партию гуманитарной помощи.

16 марта 2023
Наша помощь доставлена Наша помощь доставлена
Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ -символ единства и крепости нашего народа. Добровольцы МГЛУ продолжают сбор гуманитарной помощи.
9 марта 2023
Добровольцы-крепкий тыл за спинами бойцов СВО Добровольцы-крепкий тыл за спинами бойцов СВО
Когда #МЫВМЕСТЕ ,мы можем горы свернуть и добиться высоких результатов!
Студенты-добровольцы МГЛУ совместно с ветеранами Вооружённых сил,выпускниками Ульяновского высшего военного училища связи имени Г.К. Орджоникидзе и Полтавского высшего военного командного училища связи ,подготовили к отправке на фронт гуманитарную помощь военнослужащим СВО.
2 марта 2023
Вклад каждого в общий успех Вклад каждого в общий успех
Общее дело движется быстро. Добровольцы продолжают сбор гуманитарной помощи каждый день. Наши письма и поздравления дошли до адресата. Большая часть вещей передана в региональный штаб # МыВместе для отправки российским военным в зону СВО.
22 февраля 2023
Самое важное в настоящее время-быть отзывчивым и сильным! Самое важное в настоящее время-быть отзывчивым и сильным!
Сбор Гуманитарной помощи военнослужащим, мобилизованным, сирийскому и турецкому населению после страшного землетрясения продолжается. Наши ребята меняют мир к лучшему, ежедневно совершая добрые поступки, выйдя из обычной зоны комфорта, помогают тем, кому сегодня не просто.
16 февраля 2023
Свою заботу дарят российским бойцам добровольцы МГЛУ Свою заботу дарят российским бойцам добровольцы МГЛУ
Словом и делом помогают студенты,учащиеся и преподаватели Московского Лингвистического университета и Предуниверситария бойцам на передовой.

С 1 октября 2022 года штаб #МЫВМЕСТЕ собрал и отправил солдатам на фонт более 700 кг гуманитарной помощи,написали сотни писем и открыток с праздниками для Героев, пополнили методической литературой библиотеку Мариупольского университета. В стенах Вуза продолжает работу Ситуационный центр по оказанию психологических и юридических консультаций.

Мы никогда не остаёмся в стороне.С акцией #МЫВМЕСТЕ все желающие могут поддержать наших защитников.
А настоящие истории от неравнодушных людей ежедневно смотрите в аккаунтах #МЫВМЕСТЕ:
-Телеграмм
-ВКонтакте
-Одноклассники


9 февраля 2023
Мы выражаем уважение и благодарность нашим защитникам Мы выражаем уважение и благодарность нашим защитникам
В Предуниверситарии Московского лингвистического университета учащиеся подготовили письма и праздничные открытки российским солдатам к Дню защитника Отечества.

Студенты-волонтёры связались с Московским финансово-промышленным университетом ,,Синергия,, ,который обеспечивает сбор и передачу писем в Министерство обороны Российской Федерации для последующей доставки на территорию проведения операции.
Мы никогда не остаёмся в стороне,письма и поздравления от учащихся и студентов-залог боевого настроя!

Ребята желают защитникам главного-здоровья и вернуться живыми с Победой!
Сбор писем и гуманитарной помощи продолжается. Ждём всех неравнодушных в нашем Штабе #МыВместе.
2 февраля 2023
Готовим поздравления нашим защитникам Готовим поздравления нашим защитникам
В Общественной акции #МыВместе ,студенты играют большую роль. Они помогают и поддерживают военнослужащих и их семьи.
26 января 2023
Главное-желание и неравнодушие! Главное-желание и неравнодушие!
Волонтёры МГЛУ поделились, что участие в акции #МЫВМЕСТЕ - это отличная возможность помочь стране, применить полученные знания на практике, оказаться в центре событий, которые будоражат сознание.
19 января 2023
Помощь тем, кто находится на передовой! Помощь тем, кто находится на передовой!
Президент России, Владимир Владимирович Путин, наградил "Волонтёра года-2022", им стал Владимир Тараненко из Донецка. Владимир Тараненко помог эвакуировать более 30 тысяч жителей ДНР, организовал работу центров гуманитарной помощи, народных дружин,рассказал на встрече с президентом о добровольцах #МЫВМЕСТЕ на новых территориях,присоединённых к РФ.
12 января 2023
Сделай ещё больше дел «здесь и сейчас»! Сделай ещё больше дел «здесь и сейчас»!
С начала открытия Штаба в Лингвистическом университете в рамках Всероссийской акции #МыВместе работает единая горячая линия первой юридической и психологической помощи мобилизованным и их семьям.
29 декабря 2022
Волонтёры движения #МЫВМЕСТЕ готовы к новым свершениям и помощи! Волонтёры движения #МЫВМЕСТЕ готовы к новым свершениям и помощи!
В рамках данного проекта в Лингвистическом Университете ежедневно идёт сбор гуманитарной помощи и оказание юридической и психологической поддержки семьям военнослужащих.
26 декабря 2022
В Московском государственном лингвистическом университете проходит выставка картин Г.Н. Ивановой-Лукьяновой В Московском государственном лингвистическом университете проходит выставка картин Г.Н. Ивановой-Лукьяновой
Зима — чудесное время года! Вся природа замерла в крепком сне. Спит холодный лес, укрывшись белой шубкой. Несмотря на холодные ветра и злые вьюги, под белым покрывалом снега в лесу, в поле и даже в городе могут случаться разные чудеса.
22 декабря 2022
Добрые дела волонтёров МГЛУ  Добрые дела волонтёров МГЛУ 
Добрые дела Волонтёров МГЛУ в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ продолжаются! Ребята пишут письма и готовят новогодние открытки к отправке для наших бойцов СВО. Не забывают и о гуманитарной помощи, которая формируется каждый день.

На дворе заканчивается  2022 год,студенты приступили к подготовке зачётно-экзаменационной сессии, но не заканчиваются  добрые  дела -впереди много новых свершений!
15 декабря 2022
Ценный груз отправлен Ценный груз отправлен
В рамках акции #МЫВМЕСТЕ стартовал проект: Литература в дар Факультету иностранных языков Мариупольского университета.

Волонтёры МГЛУ и все неравнодушные студенты и сотрудники включились в процесс активно.Участники акции собрали учебники,учебно-методическую литературу ,справочные издания и словари.250 кг ценного груза было доставлено в Мариуполь.
8 декабря 2022
Потребность помощи Потребность помощи
Точкой притяжения всех неравнодушных людей в МГЛУ стал Штаб #МЫВМЕСТЕ, который возглавил помощник ректора Иванов С. И. Двери кабинета, где формируется груз гуманитарной помощи военнослужащим и всем ,кто нуждается в поддержке ,открыты каждый день. Волонтёры помогают семьям мобилизованных в форматах онлайн, а юристы и психологи «Ситуационного центра»консультируют по наиболее острым вопросам оформления документов и возникшими стрессами и паникой.
1 декабря 2022
#МыВместе Помощь военнослужащим #МыВместе Помощь военнослужащим
Передать необходимые товары,средства личной гигиены,упаковки с питьевой водой можно вместе со Штабом МГЛУ МЫВМЕСТЕ. Волонтёры Лингвистического Университета продолжают сбор гуманитарной помощи военнослужащим,их семьям,мирному населению Донбасса. Помощь добровольцев не знает границ! Вместе мы-сила!
16 ноября 2022
Наша сила — в единстве! Наша сила — в единстве!
Обучающиеся Предуниверситария включаются в работу Штаба #МыВместе. Волонтёры Штаба # МЫВМЕСТЕ продолжают организовывать благотворительные акции и помогать российским военнослужащим реальными делами.
15 ноября 2022
Президент России Владимир Путин дал поручение о демобилизации студентов ДНР и ЛНР Президент России Владимир Путин дал поручение о демобилизации студентов ДНР и ЛНР
Президент России Владимир Путин дал поручение о демобилизации студентов ДНР и ЛНР.
Светлана Беспалова, ректор Донецкого национального университета: «В Донецкой Народной Республике к началу Специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР была проведена всеобщая мобилизация мужского населения, в ходе которой на воинскую службу были призваны студенты высших учебных заведений, в том числе и Донецкого национального университета.
3 ноября 2022
Помощь штаба #МыВместе Помощь штаба #МыВместе
Волонтеры Штаба #МыВместе МГЛУ продолжают поддерживать мобилизованных военнослужащих и их семьи. Добровольцы собрали и доставили в пункты сбора гуманитарной помощи средства личной гигиены, воду и продукты первой необходимости.

Новости 81 - 100 из 116
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Система Orphus