Top.Mail.Ru

Мы вместе

31 октября 2022
III Межрегиональная научно-практическая конференция «Московское народное ополчение 1941 года: История. Подвиг. Память» III Межрегиональная научно-практическая конференция «Московское народное ополчение 1941 года: История. Подвиг. Память»
21 октября прошла III Межрегиональная научно-практическая конференция «Московское народное ополчение 1941 года: История. Подвиг. Память», в работе которой активное участие приняли представители Московского государственного лингвистического университета.
27 октября 2022
Психологическая помощь в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ Психологическая помощь в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ
«Российский Красный Крест» реализует программу по оказанию психосоциальной поддержки населению в условиях частичной мобилизации в рамках Всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ.
23 октября 2022
Сбор книг в пользу факультета иностранных языков Мариупольского  государственного университета Сбор книг в пользу факультета иностранных языков Мариупольского государственного университета
В ходе недавних боев было повреждено здание Мариупольского государственного университета; среди прочего, сгорела библиотека факультета иностранных языков.
20 октября 2022
Друг познается в беде: МГЛУ участвует в акции по сбору гуманитарной помощи Друг познается в беде: МГЛУ участвует в акции по сбору гуманитарной помощи
МГЛУ - университет неравнодушных людей. Штаб #МЫВМЕСТЕ, начавший свою работу в университете в октябре этого года, успешно реализовывает проект по сбору гуманитарной помощи для эвакуированных граждан, семей мобилизованных соотечественников. Если вы хотите присоединиться к акции по сбору гуманитарной помощи, обращайтесь в каб. 17 в главном корпусе университета на Остоженке, 38.
17 октября 2022
Дневник работы штаба: 150 кг гуманитарной помощи и литература в дар Мариупольскому университету Дневник работы штаба: 150 кг гуманитарной помощи и литература в дар Мариупольскому университету
13 октября на базе Ситуационного центра МГЛУ прошло заседание штаба «МЫВМЕСТЕ», во время которого с докладом выступала куратор направления, проректор по молодежной политике и воспитательной работе Иннара Гусейнова.
13 октября 2022
Ситуационный центр МГЛУ: работаем без выходных Ситуационный центр МГЛУ: работаем без выходных
С первых дней частичной мобилизации на базе созданного Ситуационного центра МГЛУ начал свою работу Штаб #МЫВМЕСТЕ, возглавил помощник ректора по безопасности и молодежной политике Сергей Иванов. В штабе работает 20 человек из числа сотрудников и обучающихся университета.
7 октября 2022
В МГЛУ состоялся тренинг по антитеррористической безопасности В МГЛУ состоялся тренинг по антитеррористической безопасности
В рамках усиления работы по повышению у преподавателей и сотрудников знания компетенций антитеррористической безопасности в МГЛУ состоялся тематический тренинг.

7 октября 2022
Во имя и во благо: доноры МГЛУ сдали 38 литров крови Во имя и во благо: доноры МГЛУ сдали 38 литров крови
3 октября в МГЛУ состоялась традиционная акция - День донора, участие в которой приняли студенты, преподаватели и сотрудники университета. Медики Центра крови имени О.К. Гаврилова отметили хорошую организацию донорского пункта и энтузиазм и сплоченность доноров МГЛУ.
7 октября 2022
Всероссийский студенческий патриотический забег Всероссийский студенческий патриотический забег
6 октября в парке Яуза состоялся Всероссийский студенческий патриотический забег, который реализуется в рамках деятельности Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».
30 сентября 2022
Студенты МГЛУ на Красной площади Студенты МГЛУ на Красной площади
30 сентября студенты Московского государственного лингвистического университета приняли участие в митинге-концерте на Красной площади.
28 сентября 2022
В МГЛУ начинает работу ситуационный центр по вопросам частичной мобилизации В МГЛУ начинает работу ситуационный центр по вопросам частичной мобилизации
МГЛУ вводит меры поддержки студентов, преподавателей и сотрудников в связи с проведением частичной мобилизации.
26 сентября 2022
Открыта горячая линия Минобрнауки России Открыта горячая линия Минобрнауки России
Открыта горячая линия Минобрнауки России по вопросам, связанным с частичной мобилизацией, возникающим у обучающихся в высших учебных заведениях.
8 сентября 2022
Встреча студентов с представителями Волонтерского центра МГЛУ Встреча студентов с представителями Волонтерского центра МГЛУ
8 сентября  в рамках федерального просветительского марафона общества «Знание» в актовом зале МГЛУ состоялась встреча студентов с представителями Волонтерского центра. На встрече ребята больше узнали о деятельности организации и о том, какие существуют перспективы для саморазвития.
14 июня 2022
Студенты МГЛУ посетили просмотр фильма Сергея Мокрицкого «Первый Оскар» Студенты МГЛУ посетили просмотр фильма Сергея Мокрицкого «Первый Оскар»
Существует довольно много фильмов о войне. Ведь это память о победе советских солдат в Великой Отечественной войне. Миллионы солдат сражались за нашу жизнь, чтобы мы жили под мирным и светлым небом. Они отдали всё для Победы. Фильмы про войну помогают молодому поколению, родившемуся в мирное время, осознать то, что происходило в те годы.
4 апреля 2022
Помощь придёт: в МГЛУ открылся Центр психологической и юридической поддержки Помощь придёт: в МГЛУ открылся Центр психологической и юридической поддержки
В целях оперативной психологической и юридической поддержки обучающихся и сотрудников университета, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, создан и приступил к работе Центр психологической и юридической поддержки.
27 октября 2021
Студентки МГЛУ - волонтеры международной программы “Послы русского языка в мире” Студентки МГЛУ - волонтеры международной программы “Послы русского языка в мире”
В период с 27 октября по 31 октября в городе Пятигорск состоялся образовательный форум “Послы русского языка в мире”, в котором приняли участие студентки МГЛУ Ксения Баймакова и София Кузнецова.

Новости 101 - 116 из 116
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Система Orphus