Top.Mail.Ru

Новости

10 января 2024
Благодарность от военных Благодарность от военных
Командование и личный состав 348 Костромского полка поблагодарило студентов, преподавателей и сотрудников МГЛУ гуманитарную помощь, собранную в нашем университете.
28 декабря 2023
Поздравляем вас с наступившим Новым 2024 годом! Поздравляем вас с наступившим Новым 2024 годом!
Уважаемые и дорогие коллеги, от души поздравляем вас с наступившим Новым 2024 годом! Пускай он принесёт множество новых достижений,радостных событий и счастливых моментов! А новогодняя ночь пусть исполнит желание каждого из вас и подарит чудесное настроение.
23 декабря 2023
Отдаем кровь тем, кто ее проливал Отдаем кровь тем, кто ее проливал
Студенты Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ) на рабочей неделе с 11 по 16 декабря приняли участие в акции по добровольной и безвозмездной сдаче крови для раненых военнослужащих, проходящих лечение и восстановление в Главном военном клиническом госпитале имени академика Н. Н. Бурденко. Всего в мероприятии приняли участие 50 студентов – откликнулись как юноши, так и девушки. Всего было сдано 20 литров крови.
21 декабря 2023
Груз отправлен к месту назначения Груз отправлен к месту назначения
Завершена очередная Акция по сбору гуманитарной помощи в зону СВО. Добрый пример подают добровольцы МГЛУ, они собрали около 350 кг предметов первой необходимости.
18 декабря 2023
Талантливой молодежи – «Менделеевская карта» Талантливой молодежи – «Менделеевская карта»
Минобрнауки запускает проект «Менделеевская карта» - программа лояльности для победителей и призеров студенческих олимпиад, аспирантов и молодых ученых.
14 декабря 2023
Встреча студентов МГЛУ с выпускниками Иняза, участниками боевых действий в Анголе Встреча студентов МГЛУ с выпускниками Иняза, участниками боевых действий в Анголе
16 ноября в России отмечается День ветеранов Анголы. Праздник посвящён военным ветеранам, которые служили в этой африканской стране в 1975-1992 годах, и учреждён общественной организацией «Союз ветеранов Анголы» в 2008 году.
14 декабря 2023
Нас много- #МЫ ВМЕСТЕ ! Нас много- #МЫ ВМЕСТЕ !
Смыслы, которые несут добровольцы Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ - укрепляют наше общество, объединяют людей. Команда добровольцев МГЛУ подготовила к отправке в зону СВО сладости для наших бойцов, предметы первой необходимости, жгуты и перевязочный материал.
11 декабря 2023
«Движение Первых» теперь в МГЛУ! «Движение Первых» теперь в МГЛУ!
29 ноября в стенах нашего университета состоялась учредительная конференция первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»!
7 декабря 2023
Добрые дела всегда и везде! Добрые дела всегда и везде!
В Штабе #МЫВМЕСТЕ при МГЛУ продолжаются Акции "Поздравь солдата с Новым годом!" и "Согреем наших бойцов".

Студенты Иняза, всех направлений подготовки, сотрудники МГЛУ, считают своим долгом отправить слова благодарности и теплые поздравления с Новым годом нашим защитникам в зону СВО.

Неравнодушие студентов и сотрудников университета -это осознанная готовность к тому, что помощь эффективна и важна.

Благодаря добровольчеству у россиян формируется особое отношение к жизни.
Волонтерство стало серьезным инструментом воспитания граждан.

Штабы #МЫВМЕСТЕ помогают совершать добрые дела здесь и сейчас!
1 декабря 2023
Согреем наших бойцов! Согреем наших бойцов!
В рамках Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ на постоянной основе добровольцы  МГЛУ помогают людям,оказавшимся в сложной жизненной ситуации,участникам СВО и их семьям.
29 ноября 2023
Встреча с Константином (Мануйловым), епископом Братским и Усть-Илимским (РПЦ) Встреча с Константином (Мануйловым), епископом Братским и Усть-Илимским (РПЦ)
В Московском государственном лингвистическом университете (МГЛУ) 29 ноября 2023 года прошла встреча студентов бакалавриата и преподавателей кафедры теологии с правящим архиереем Братской и Усть-Илимской епархии РПЦ епископом Константином (Мануйловым).
23 ноября 2023
Важные события ждут нас в новом 2024 году Важные события ждут нас в новом 2024 году
2024 год станет Годом семьи!
Соответствующий указ сегодня подписал Президент России В. В. Путин
Волонтеры МГЛУ совместно с профсоюзной организацией продолжают сбор гуманитарной помощи и подготовку новогодних подарков военнослужащим в зону СВО.
10 ноября 2023
Студентку 2 курса ИМО СПН, Екатерину Анисимову, поздравляем с Победой! Студентку 2 курса ИМО СПН, Екатерину Анисимову, поздравляем с Победой!
Второй Модуль Московского экологического акселератора ,,Москва без отходов,, совместно с АОН ,,Институт развития кооперации,, прошел на базе МГЛУ с 5.10-по 26.10.2023 год.
9 ноября 2023
Акция  "Поздравь Героя с Новым годом"! Акция "Поздравь Героя с Новым годом"!
По доброй традиции,в преддверии Нового года,в рамках акции "Поздравь Героя с Новым годом" Штаб #МЫВМЕСТЕ  с волонтерами МГЛУ начал подготовку подарков участникам СВО .
2 ноября 2023
Мы всегда рядом! Мы всегда рядом!
Бесконечная цепочка добрых дел продолжается. Особый жест внимания - трогательные письма и поздравления с Днём народного единства и Днем героя  Отечества написали студенты и преподаватели МГЛУ  бойцам на передовую. Это наша благодарность за ратный труд!
2 ноября 2023
Уважаемые коллеги,обучающиеся! Уважаемые коллеги,обучающиеся!
4 ноября в России отмечается День народного единства,праздник силы нашего народа,могучего духа и непобедимой воли. Мы все связаны одним делом,мы все- сильный и смелый народ.
26 октября 2023
Давайте делать добро вместе! Давайте делать добро вместе!
Ребята со всей России вкладывают много сил и времени в поддержку российских военнослужащих и жителей Донбасса.
19 октября 2023
Мы вами гордимся, ребята! Мы вами гордимся, ребята!
В рамках  Общероссийской акции взаимопомощи  #МЫВМЕСТЕ добровольцы  МГЛУ продолжают сбор гуманитарной помощи тем, кто сейчас защищает Родину в зоне спецоперации.
Мы вами гордимся,ребята! #МЫВМЕСТЕ, и в этом наша сила!
12 октября 2023
Помощь доставлена Помощь доставлена
Волонтеры МГЛУ продолжают поддерживать участников СВО.
5 октября 2023
#МЫВМЕСТЕ сквозь время! #МЫВМЕСТЕ сквозь время!
Добровольцы и волонтеры МГЛУ отправляя гуманитарный груз мирному населению Донбасса шлют пламенный привет региональным отделениям #МЫВМЕСТЕ.

Новости 21 - 40 из 109
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Система Orphus