Top.Mail.Ru

Всероссийская олимпиада по иностранным языкам

27 ноября 2020
19 ноября завершилась Всероссийская олимпиада по иностранным языкам среди студентов вузов неязыковых специальностей, проходившая на базе  РТУ МИРЭА.
 
В олимпиаде приняли участи обучающиеся института информационных наук Александр Шевченко, Алина Мельникова, Екатерина Алюшина, Максимова Юлия и Пчелинцева Юлия. Для участия в олимпиаде Максимова Юлия, Алюшина Екатерина и Мельникова Алина подготовили визитную карточку команды в видеоформате. В видео студенты рассказали о Московском государственном лингвистическом университете, институте информационных наук  и об учебе в непривычном для многих формате - с использованием дистанционных образовательных технологий.
 
Первый этап заключался в написании эссе на заданные темы на одном из языков олимпиады. Во втором этапе участников ожидало устное собеседование. Студенты отметили серьезность и актуальность обсуждаемых тем, а также высокий уровень сложности заданий.
 
Поздравляем наших студентов с достойным выполнением заданий и желаем им успехов в других не менее интересных мероприятиях!


Возврат к списку

Система Orphus