Top.Mail.Ru

Конкурс в Университет г. Кадис (Испания) – Universidad de Cádiz (España)

Конкурс в Университет г. Кадис (Испания) – Universidad de Cádiz (España)
6 октября 2021
Наш партнерский университет - Университет г. Кадис (Испания) - объявил конкурс на поездку административного персонала в рамках программы Erasmus+ (Erasmus+ mobility for training). На наш университет было выделено одно место на административный персонал. Условия поездки: 5 дней непосредственного пребывания в партнерском университете + 2 дня на перелет туда и обратно.

Потенциальным кандидатам предложено выбрать одно из мероприятий по тематическим сферам, в которых они смогут принять участие. Приоритетным направлением является международное сотрудничество. Требуется знание испанского языка не ниже уровня B2. Мобильность должна состояться в сроки проведения мероприятия, которое кандидат выбрал по ссылке выше (они уже заранее определены). Проектный офиса международного сотрудничества МГЛУ объявляет внутренний отбор. Предпочтение будет отдаваться кандидатам с испанским языком и сотрудникам международных отделов университета. Для внутреннего отбора мы запрашиваем: CV (в свободной форме, на русском или испанском языках), мотивационное письмо (в свободной форме, на русском или испанском языках), сертификат/иной документ, показывающий владение испанским языком на уровне B2 или выше.

Также для внутреннего отбора необходимо предоставить заполненный документ Training agreement подписанный самим кандидатом и контактным лицом от университета г. Кадис (контактное лицо следует искать по ссылке выше – в графе выбранного Вами мероприятия).

Конечный срок подачи документов на внутренний отбор на данную почту - 13 октября 2021 года. Дополнительную информацию, а также файл Training agreement можно найти по данной ссылке. Желаем удачи!



Возврат к списку

Система Orphus