Top.Mail.Ru

Новый конкурс Erasmus+ в Римский университет UNINT (Италия) для административных сотрудников

27 октября 2022
Наш новый партнер Erasmus+ - Римский университет UNINT (Италия) выделил 1 место на мобильность административного сотрудника (staff mobility for training) в рамках 2022/2023 учебного года.
Мобильность должна состояться в рамках Международной недели, которую UNINT организовывает с 17 по 21 апреля 2023 года. Поездка должна состояться именно в этот период. Общие требования по мобильностям для административного сотрудника и преподавателя можно найти по ссылке. Это полноценная мобильность Erasmus+: 5 дней пребывания + 2 дня на перелет; выделяется 160 евро в день в качестве стипендии. В рамках данной мобильности не предусмотрены доплаты за «зеленое перемещение». Также нет требования по обязательному знанию итальянского языка, однако английский должен быть не ниже уровня B2, чтобы кандидат смог принимать участие в мероприятиях в рамках Международной недели.
Проектный офис объявляет внутренний отбор по данному конкурсу. Просим факультеты и институты прислать подходящих кандидатов на a.lipacheva@linguanet.ru в срок до 11 ноября 2022 года. Кандидаты должны будут предоставить следующие документы:

1) CV (резюме в свободной форме на русском языке);
2) Мотивационное письмо (в свободной форме на русском языке, необходимо описать, почему кандидат хочет поехать на стажировку, чем она ему может помочь и т.д.);
3) Возможный план поездки (в документ можно включить активности или мероприятия, которые сотрудник планирует осуществить в рамках Международной недели – например, посещение определенных факультетов, знакомство с международным отделом UNINT и т.д.) Расписания международной недели пока нет, поэтому план будет носить гипотетический характер, но чем он будет подробнее, тем лучше. Проектный офис проведет внутренний отбор и выберет наиболее подходящего кандидата исходя из присланных документов. Просим факультеты и институты ответственно подойти к поиску кандидатов на этот конкурс.



Возврат к списку

Система Orphus