Top.Mail.Ru

Молодежная научно-практическая конференция «Будь здоров!

3 ноября 2021
В МГЛУ 27октября 2021 г. прошла уже ставшая традиционной молодежная научно-практическая конференция «Будь здоров! Здоровый университет». Культурно-просветительскую работу проводили сами обучающиеся.

Участники этого воспитательного мероприятия рассматривали самые важные вопросы: здоровый образ жизни и здоровье студента. По мнению слушателей и докладчиков в современной среде мегаполиса — это стрессоустойчивость, психическое и ментальное здоровье. Сами участники конференции ответили на вопрос, как позаботиться о здоровье.

Итак, были отмечены вредные привычки и необходимость их профилактики, опасность и вред диет, которые рекламируют в социальных сетях для похудения. Приводились неоспоримые доводы здорового образа жизни: польза физических нагрузок и вред, связанный с гиподинамией, роль витаминов в формировании здоровья, сон и его значение для организма.

Также была представлена интересная тема: «Как изучение иностранных языков влияет на благополучие (здоровье) человека», а также много других важных для студентов вопросов.



Возврат к списку

Система Orphus