День самоуправления 2023


Администрация на День самоуправления Предуниверситария:

РекторКондрашов Андрей Сергеевич
Директор ПредуниверситарияМерденова Анжелика Алановна
Заместитель директора по воспитательной работе        Демиркуш Туана Умитовна
Заместитель директора по учебной работеШустова Елизавета Алексеевна
Заместитель директора по иностранным языкамТрошина Ксения Вячеславовна
Заместитель директора по безопасности 
Чубров Кирилл Дмитриевич


Расписание на День Самоуправления 5 октября 2023 года

 

 

 

81 А/Ар

82 А/Н

83 А/Ф

Английский - 210

Маркина Елизавета
Городилова Евгения

Английский - 415

Трошина Ксения

Кондрашов Андрей

Французский - 207а

Трунина Ольга

Токарева Полина

 

Физкультура – спортзал

Прилучный Михаил

Чувырин Алексей

 

 

 

Биология – 309

Денисова Александра

Волгина Валерия

Кондратьева София

 

 

Алгебра – 307

Ибатуллина Алина

Гладченко Таисия

Гупта Карина

 

 

Химия – 415

Ларина Ирина

 

 

История – 305

Демидова Алевтина

Рюмшина Ангелина


 

 

 

81 А/Исп

82 А/Я

83 А/Кит

 

История – 308

Демидова Алевтина

Рюмшина Ангелина

 

Английский – 303

Маркина Елизавета

Городилова Евгения

Японский - 406

Шилина Лидия

Китайский – 407

Логинова Агата

Новаковская Полина

 

Химия – 415

Ларина Ирина

 

 

Физкультура – спортзал

Прилучный Михаил

Чувырин Алексей

 

 

Биология – 309

Денисова Александра

Волгина Валерия

Кондратьева София

 

 

Физика - 308

Хасанова Анастасия

Саяпина Виктория

 

 

 

91 Ф/А

92 А/Кор

93 А/Н

 

Алгебра – 307

Ибатуллина Алина

Гладченко Таисия

Гупта Карина

 

 

Химия - 415

Волгина Валерияя

 

Английский – 201

Кульминская Лада

Корейский - 108

Семенова Владислава

Английский – 401

Шустова Елизавета

 

География - 308

Садкова Анна

Климова Александра

 

 

Обществознание - 410

Федоровская Мария
Майборода Алина

Кишман Юлия

 

 

Литература - 412

Казакова Анна

Дмитроченко Марьяна

 


 

                              9Б

 

94 Н/А

95 А/Ф

96 А/Кит

Английский - 408

Галкина Алина

Французский - 207

Гладкова Полина

Михайлов Виктор

Китайский – 407

Бурашникова Вероника

Пашуева Арина

 

Алгебра – 307

Ибатуллина Алина

Гладченко Таисия

Гупта Карина

 

 

 

Литература - 411

Казакова Анна

Дмитроченко Марьяна

 

 

Обществознание - 410

Федоровская Мария
Майборода Алина

Кишман Юлия

 

 

Русский язык - 412

Трунина Ольга

Токарева Полина

 

 

ОБЖ - 304

Гурник София

Туркина Ирина

 


 

                              9В

 

97 А/Кит

98 А/Исп

99 А/Я

 

 

Обществознание - 410

Федоровская Мария

Майборода Алина

Кишман Юлия

 

 

ОБЖ - 304

Гурник София

Туркина Ирина

 

 

 

Алгебра – 307

Ибатуллина Алина

Гладченко Таисия

Гупта Карина

 

Английский - 113

Галкина Алина

Испанский – 407

Георгиевский Владислав

Савельев Валерий

Японский - 406

Шилина Лидия

 

Литература - 413

Казакова Анна

Дмитроченко Марьяна

 

 

История - 410

Садкова Анна

Аганин Иван

 


 

                              9Г

 

910 А/Ф

911 А/Ит

912 А/Кит

 

 

Биология – 309

Денисова Александра

Волгина Валерия

Кондратьева София

 

 

Физика - 412

Хасанова Анастасия

Саяпина Виктория

 

 

 

Геометрия - 306

Новикова Стефания

 

 

Химия – 415

Волгина Валерия

 

 

Обществознание - 409

Кобан София

Мерденова Анжелика

Румянцев Роман

Ермаков Федор

 

Французский – 207

Гладкова Полина

Михайлов Виктор

Итальянский – 201

Григорьева Елисавета

Струг Анна

Китайский – 402

Бурашникова Вероника

Пашуева Арина


10А

101 Ф/А

103 А/Н

Алгебра – 306

Новикова Стефания

Соколова Ирина

Перминова Дарья

Кленина Дарья

Литература - 413

Кузнецова Владислава

ОБЖ - 304

Гурник София

Туркина Ирина

Английский – 408

Хасанова Мадина

Ерошенко Мария

Немецкий – 208

Зайцева Мария

Апиков Павел

Физика – 301

Хасанова Анастасия

Саяпина Виктория

Обществознание - 409

Кобан София

Мерденова Анжелика

Румянцев Роман

Ермаков Федор


 

                             10Б

 

104 Н/А

105 А/Ф

106 А/Кит

Немецкий - 208

Ковкина Елизавета

Французский - 406

Старикова Алиса

Китайский – 402

Логинова Агата

Новаковская Полина

 

История - 410

Садкова Анна

Аганин Иван

 

 

 

Обществознание - 409

Кобан София

Мерденова Анжелика

Румянцев Роман

Ермаков Федор

 

 

Физика – 301

Хасанова Анастасия

Саяпина Виктория

 

 

Алгебра – 306

Новикова Стефания

Соколова Ирина

Перминова Дарья

Кленина Дарья

 

 

Физкультура – спортзал

Прилучный Михаил

Чувырин Алексей

 

 

10В

 

107 А/Ф

108 А/Исп

109 А/Яп

 

Физика – 301

Хасанова Анастасия

Саяпина Виктория

 

Английский – 401

Пустовит Анастасия

Испанский – 406

Георгиевский Владислав

Савельев Валерий

Английский – 108

Хасанова Мадина

Ерошенко Мария

 

География - 308

Садкова Анна

Климова Александра

 

 

Русский язык - 412

Беликов Григорий

Каранкевич Анастасия

 

 

Физкультура – спортзал

Прилучный Михаил

Чувырин Алексей

 

 

Алгебра – 306

Новикова Стефания

Соколова Ирина

Перминова Дарья

Кленина Дарья

 

 

10Г

 

1010 А/Ф

1011 А/Ит

1012 А/Кит

 

История - 304

Садкова Анна

Аганин Иван

 

 

Биология – 309

Денисова Александра

Волгина Валерия

Кондратьева София

 

 

Литература - 413

Кузнецова Владислава

 

 

Алгебра – 306

Новикова Стефания

Соколова Ирина

Перминова Дарья

Кленина Дарья

 

Английский - 415

Трошина Ксения

Кондрашов Андрей

Итальянский – 201

Григорьева Елисавета

Струг Анна

Китайский – 406

Бурашникова Вероника

Пашуева Арина

 

Русский язык – 413

Лучина Василиса

Караваева Вероника

 

10Д

1013 А/К

1014 А/Кор

География - 308

Садкова Анна

Климова Александра

Китайский – 408

Бурашникова Вероника

Пашуева Арина

Корейский - 403

Семенова Владислава

История - 410

Садкова Анна

Аганин Иван

Русский язык – 413

Лучина Василиса

Караваева Вероника

ОБЖ - 304

Гурник София

Туркина Ирина

Биология – 309

Денисова Александра

Волгина Валерия

Кондратьева София

 

                             11А

 

111 А/Ф

112 А/Кор

113 А/Н

 

Русский язык – 412

 

 

Обществознание - 409

 

 

Физкультура - спортзал

 

 

История - 305

 

Английский язык – 108

Борзилов

Корейский – 108а

Ситникова

Немецкий – 208

Козлова

Латынь – 308

Манухина

Латынь – 303

Барсукова

 

                             11Б

 

114 Н/А

115 А/Ф

116 А/Кит

 

Литература - 411

 

 

Русский язык - 411

 

 

История - 305

 

 

Литература - 411

 

Латынь – 308

Манухина

Латынь – 303

Барсукова

Английский – 401

Усачева

Английский – 208а

Живаева

Английский – 108

Борзилов

 

                             11В

 

117 А/Ф

118 А/Исп

119 А/Я

 

Физкультура – спортзал

 

 

История - 305

 

Латынь – 412

Манухина

Латынь – 303

Барсукова

 

Обществознание - 409

 

Английский – 208а

Живаева

Испанский - 407

Пыжикова

Английский – 403

Осипова

Естествознание - 301

 

                             11Г

 

1110 Ф/А

1111 А/Ит

1112 А/Кит

 

История - 305

 

Латынь – 308

Манухина

Латынь – 303

Барсукова

Естествознание - 301

Английский – 401

Усачева

Английский – 108

Борзилов

Английский – 208а

Живаева

Русский язык - 411

Литература – 411



Система Orphus