Подготовительный курс к вступительным испытаниям в Предуниверситарий

Электронная запись

Курс "Подготовка к поступлению в Предуниверситарий для учащихся 7, 8 классов" включает обучение по следующим программам:

Целью данного курса является подготовка обучающихся к сдаче вступительных испытаний в Предуниверситарий в формате тестирования по иностранным и русскому языкам.

Курс способствует повторению и обобщению материала в объеме образовательной программы основной школы, способствует развитию языковых, речевых и учебно-познавательных умений, а также знакомит с форматом вступительного испытания в Предуниверситарий.

 ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Английский язык 8 класс

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

АП-1

Вторник 
Пятница

16.50-18.20

 

Матвеева Т.А.

АП-2

Вторник

Пятница

18.20-19.50

 

Матвеева Т.А.

АП-3

Среда

Суббота

16.50-18.20

14.00-15.30

 

Карпиченкова Е.П.

АП-4 ( резерв) 

Среда

Суббота

18.25-19.55

15.40-17.10

 

Карпиченкова Е.П.

АП-5

Среда 
Суббота

16.50-18.20
14.50-16.20

 

Старцева И.Ю.

АП-6 ( резерв)

Среда 
Суббота

18.20-19.50
16.20-17.50

 

Старцева И.Ю.

 

АП-7

Воскресенье

12.00-15.00

 

Кулинич В.Н.

Русский язык 8 класс

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

РП-1

Вторник
Пятница

18.30-19.40


Белова А.В.

РП-2

Вторник

Пятница

17.00-18.10


Белова А.В.

РП-3

Среда
Суббота

18.30-19.40
15.40-16.50


Анненкова А.А.

РП-4 ( резерв)

Среда
Суббота

17.00-18.10
14.20-15.30


Анненкова А.А.

РП-5

Среда
Суббота

18.30-19.40
16.30-17.40


Мейер О.А.

РП-6 ( резерв)

Среда

Суббота

17.00-18.10

15.00-16.10


Мейер О.А.

РП-7

Пятница

17.00-19.15


Анненкова А.А.

 ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Английский язык 7 класс

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

АП-11

Воскресенье

14.10 – 17.10


Матвеева Т.А..

АП-12

Вторник

Пятница

18.30-20.00

18.30-20.00


Кулешова Е.Б.

АП-13

Среда

Суббота

16.50-18.20

14.30-16.00


Кулинич В.Н.

АП-14

Среда

Суббота

18.30-20.00

16.10-17.40


Кулинич В.Н.

Русский язык 7 класс

Номер группы

День недели

Время

Аудитория

Преподаватель

РП-11

Четверг

17.00-19.15


Ерофеева Е.А..

РП-12

Вторник
Пятница

17.10-18.20
17.10-18.20


Ерофеева Е.А..

РП-13

Среда

Суббота

18.30-19.40
16.10-17.20


Гулова И.А.

РП-14

Среда

Суббота

17.10-18.20

14.50 -16.00


Гулова И.А.

Набор в группы будет проводиться с 27  мая  2020  года

в формате ЭЛЕКТРОННОЙ ЗАПИСИ

После обработки данных электронной записи Вас уведомят  по указанным Вами телефонам о датах приема документов и заключения договора.

                                                        

 Порядок приема:

I. Предварительная запись по телефонам : 8 499 2450080 ;    8499 2457105 ;   8 (985) 569 67 16;

 8 (966) 301 37 45; 8 (905) 584 26 84 

                                                                            

для определения даты Вашего приезда в Центр довузовской подготовки по адресу: ул. Комсомольский проспект , дом 6 (метро Парк Культуры -кольцевая)

II. В назначенный день Вы оплачиваете программу обучения в ближайшем отделении банка (м. Парк Культуры) по выданным квитанциям  ,  оформляете договоры , выбираете группу.


                                      Начало занятий с 05 октября 2020 г.

Занятия проходят по адресу: ул. Хилков пер., д. 3а (м. Парк культуры -радиальная)

Информацию можно уточнить по телефонам Центра довузовской подготовки в рабочее время (будние дни с 12.00 до 18.00):
8(499)245-00-80



Электронная запись

Система Orphus