Top.Mail.Ru

Поздравляем с наступающим Новым 2019 годом!

Поздравляем с наступающим Новым 2019 годом!
28 декабря 2018
Дорогие студенты и преподаватели!
Поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом!
Уходящий год был наполнен событиями и свершениями! В этом году мы стали гордо именоваться "Институтом информационных наук". Много достижений и у наших студентов: так Хмелевская Екатерина и Ребрина Елизавета стали стипендиатами стипендии Правительства Российской Федерации, а Смирнов Евфимий - стипендии Президента Российской Федерации. Обучающийся 1 курса, Миронов Всеволод, был выдвинут в качестве претендента на получение именной стипендии Правительства Москвы.
Обучающиеся Института информационных наук ведут активную научную деятельность, выступая на таких мероприятиях, как: Конференция студенческого научного общества "COLLEGIUM LINGUISTICUM", День науки, X Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Информационные технологии в науке, бизнесе и образовании". Не обходят они стороной и культурно-массовые мероприятия. 19 декабря студенты 1, 2 и 3 курсов выступили на вечере, посвященном памяти профессора С.Ф. Гончаренко, прочитав стихотворения на испанском языке.
Наши студенты с завидным постоянством отправляются на стажировки во Францию, Испанию, Чехию, Китай, где повышают как свои профессиональные навыки, так и уровень владения изучаемым иностранным языком.

Желаем вам в новом году не останавливаться на достигнутом, покорять новые высоты и рубежи. А главное, шагнуть в новый год, преисполненными сил и желанием достигать поставленных целей!

Дирекция института информационных наук


Возврат к списку

Система Orphus