Top.Mail.Ru

День открытых дверей на факультете международной информационной безопасности

29 ноября 2017

26 ноября 2017 года на факультете международной информационной безопасности ФГБОУ ВО МГЛУ прошел традиционный осенний День открытых дверей.

Перед началом мероприятия всем присутствующим было показано видеообращение декана факультета, доктора технических наук, профессора, Царегородцева Анатолия Валерьевича. В своем обращении Анатолий Валерьевич рассказал о самом факультете, реализуемых на нем направлениях подготовки, а также о проводимой факультетом учебной, учебно-методической, научно-исследовательской и организационно-воспитательной работе.

День открытых дверей начался с выступления декана факультета. Анатолий Валерьевич выступил с приветственным словом и рассказал о наиболее важных и значимых задачах факультета по подготовке высококвалифицированных специалистов со знанием двух и более иностранных языков в настоящее время. Затем о реализуемых на факультете направлениях подготовки рассказали заведующие кафедрами: Царегородцев Анатолий Валерьевич (заведующий кафедрой информационной безопасности), Алла Юрьевна Платко (заведующий кафедрой документоведения), Ирина Михайловна Немчина (заведующий кафедрой библиотечно-информационной деятельности), Галина Федоровна Красноженова (заведующий кафедрой международного бизнеса и гостиничного дела) и Ольга Викторовна Куликова (заведующий кафедрой лингвистики и профессиональной коммуникации в области управления информации).

Непосредственно на дне открытых дверей присутствовало более 60 человек. Кроме того, следует отметить, что в этом году, в качестве пилотного проекта, также велась онлайн-трансляция мероприятия, в которой приняли участие более 40 человек. 

У всех присутствующих на дне открытых дверей, а также у зрителей онлайн-трансляции была возможность задать интересующие их вопросы, поэтому многие будущие абитуриенты и их родители не упустили такую возможность.

Обращаем Ваше внимание, что на факультете международной информационной безопасности планируется проведение еще одного Дня открытых дверей весной 2018 года. Информация о дате и времени проведения данного мероприятия будет размещена на сайте Университета.






Возврат к списку

Система Orphus