Top.Mail.Ru

Студенты МГЛУ на International Commodity Fair 2019

21 июня 2019

18 - 20 июня студенты МГЛУ приняли участие в Международной выставке качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в качестве переводчиков-волонтеров.

International Commodity Fair, прошедшая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, представляет собой импортно-экспортный проект Министерства коммерции Китая совместно с Мессе Франкфурт РУС, направленный на развитие деловых контактов представителей бизнеса России, Китая и стран СНГ. На одной площадке встречались российские и китайские производители, дистрибьюторы, представители правительственных структур и торговых ассоциаций; проходили совместные заседания Клуба руководителей торгово-экономических миссий иностранных государств и Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации. 

За три дня работы выставки студенты-волонтеры продемонстрировали компетентность и профессионализм, вдохновляя сотрудников выставки на плодотворную работу. Большинство китайских экспонентов и гостей лично выражали благодарность студентам-волонтерам МГЛУ. С первого дня выставки ребята зарекомендовали себя, как специалисты высокого уровня. Координаторы мероприятия оценили их ответственность, оперативность, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому участнику и гостю выставки.

По завершении трехдневного китайского марафона студенты МГЛУ были награждены благодарственными грамотами и памятными сувенирами.

Благодарность

Благодарность




Возврат к списку

Система Orphus