Top.Mail.Ru

Обучающаяся Института международного права и правосудия приняла участие в конференции, посвященной Году единства народов России

24.02.2026

20 февраля 2026 года в Московском гуманитарном университете состоялась Международная научно-практическая конференция «Гражданский диалог и социальная справедливость: путь к укреплению единства народов России». В конференции приняли участие российские и зарубежные ученые в области права, преподаватели, аспиранты, обучающиеся юридических факультетов, представители государственных органов и международных организаций, практикующие юристы.

В секции молодых ученых приняла участие обучающаяся 4 курса Института международного права и правосудия, председатель научного студенческого кружка «Правосудие без границ» Полина Рудяк, которая выступила с докладом «Реализация конституционного права на социальное обеспечение в условиях межрегиональной асимметрии в Российской Федерации». В своем выступлении Полина Рудяк подчеркнула, что в настоящее время уровень социального обеспечения существенно отличается по регионам страны, и перед государством стоит задача обеспечения равной покупательной способности социальных гарантий граждан на всей территории России.




Возврат к списку

Система Orphus